Чемпионат России по F2B - Большой Вьяс (СТК "Радуга") - 2017 год.

iskander-1321
kristi:

В регламенте Первенства РОССИИ, в документах комитета указан возраст участников с 1999 по 2005 годов рождения. Чтобы не было неожиданности для заявившихся спортсменов.

Если на момент соревнований не исполнилось 19 лет,летают как юноши.

7 days later
Lexin

А тем временем соревнования все ближе и ближе, предварительная регистрация идет полным ходом, к стати всем зарегистрировавшим подарки.
РЕГИСТРАЦИЯ

kristi

Привет! Уже существует примерный регламент полётов! Что вначале - юноши, либо взрослые!?

Илья69

Предположительно будут чередоваться туры спортсменов и юношей. Точно определимся на месте.
Могу сказать точно, что 22 - день заезда, 23-25 дни стартов, 26 - резервный день.

9 days later
Lexin

Всем спасибо за посещения стартов в Большом Вьясе.

Поздравляю всех победителей.

С протоколами для ознакомления можно посмотреть здесь.
ЧР F2B
ПР F2B

oleg40rus

Уважаемые организаторы, выложите справку о составе судейской бригады.

iskander-1321
Русинов_Сергей:

Плетнёв посмотреть приезжал?!

Не только смотрел,он еще и летал.

Aeroplex
Lexin:

Может кому интересно будет полет

Если разрешение (не уведомление) от УВД на полёт коптера не получали и Вы автор видео (владелец коптера), может быть штраф 5тыр. Прецедентов возбуждения АП на основе клипов в YouTube немало. Да и посмотрите статью 33 ВК РФ, через неделю начнёт действовать п.3_2. Как быть - не знаю:(

Serge2013
Aeroplex:

Вы автор видео (владелец коптера

А, если снято с надувного шарика?

bauntti

[QUOTE=Lexin;7033237]Может кому интересно будет полет одного из спортсменов на соревнованиях ЧР 2017 - Большой Вьяс
Видно, что волнуется спортсмен=)

Слава_Ямпольский
Aeroplex:

ли разрешение (не уведомление) от УВД на полёт коптера не получали и Вы автор видео (владелец коптера), может быть штраф 5тыр

А он не автор. Там был какой-то пацан, никогда его раньше не видел, звали Василий. Пришел, полетал, потом дал флэшку из коптера. Спросил если могу выложить на ютубе, он сказал да и уехал.

😁

Слава_Ямпольский

Мдаа, судья Стрюк видел что-то другое. Вроде все нормально а как только Гарфутдинов, сразу в облака и причем все три тура. Алберт наверно обижен был. Когда тебе подсуживают, кто-то может сказать, мол, Гарфутдинов может выиграть тольки если подсуживать. Алберта жалко. Он отличный пилотажник которому такая “помощь” НЕ НУЖНА! Зато все остальные судьи стабильно работали. Молодцы судьи!

RUS1865A

А если нормально по русски сказать-в чем проблема? Я думаю Альберта жалеть ничему, он настоящий спортсмен, с характером, а судьи-… другие могут быть еще хуже, как в народе говорят

и про оценки судьи Карасева Александра можно тогда сказать по иному