Чемпионат России по F2B - Большой Вьяс (СТК "Радуга") - 2017 год.

Lexin

Приглашаем Всех на Чемпионат России по F2B.

В соответствии с ЕКП минспорта РФ (сильно на это надеюсь)😃,

22 -26 июня 2017 г. в Пензенской области с. Большой Вьяс пройдет ЧР в классе моделей F-2B.

Место:
СТК “Радуга” в с.Большой Вьяс пензенская область.
yandex.ru/maps/?ll=45.570520%2C53.846380&z=16&l=sa…
Широта N53.845802
долгота E45.567133

Проживание:
1: на территории базы отдыха “Радуга” (500м. от стартов), домиков 8 + номера в кафе, бронируйте заранее по тел.+7 962 592 34 14 или +7 927 747 58 37
2: На территории кемпинга в палатках рядом есть умывальники летние душевые и туалеты.

Регламент - F2B Чемпионат России

P/S: Так как ЕКП пока нет то всё сказанное считается только предварительным

Ждем Всех Всех Всех!!!

Илья69

Как только Минспорт разродится. И ЕКП и общее положение о проведении Всероссийских соревнований.
Со стороны ФАСР всё сделано вовремя.

Губанов_Игорь

Мне больше интересует не почему, а когда, что бы домик во Вьясе забронировать😒

kristi

Приветствую! Первенство будет проходить параллельно Чемпионату РОССИИ!?

Lexin

Да в эти же даты, но официально на бумаге разнесены на пару дней.

iskander-1321
Lexin:

Да в эти же даты, но официально на бумаге разнесены на пару дней.

Леша,положение и регламент на первенство тоже выложи,только с датой 26-28.

kristi

Насколько я правильно прочитал регламент проведения Первенства РОССИИ класса F2B ограничений по разрядам у спортсменов нет!? Это так?

Илья69

Не ниже 3 разряда. Это должно быть указано в общем Положении о проведении Всероссийских соревнований. А оно ещё не вышло, как и ЕКП.

iskander-1321
kristi:

Насколько я правильно прочитал регламент проведения Первенства РОССИИ класса F2B ограничений по разрядам у спортсменов нет!? Это так?

Чемпионат России,да,первенство России среди юношей нет.Привозите пионеров,пусть летают,если крутят весь комплекс.

Губанов_Игорь:

Мне больше интересует не почему, а когда, что бы домик во Вьясе забронировать😒

Слава Шишкин,сказал,что можно бронировать уже сейчас.

kristi
iskander-1321:

Чемпионат России,да,первенство России среди юношей нет.Привозите пионеров,пусть летают,естественно,если крутят весь комплекс.

В ваших документах (комитет), в регламенте ПР для юношей, разрядный норматив не указан. Согласен.

Илья69

Общее Положении о проведении Всероссийских соревнований, главнее регламента. На основании его и составляется положение на данные старты. Так что редакция не окончательная. Корректировки будут точно.

Илья69

Как только выйдет общее Положение о проведении Всероссийских соревнований, так сразу будет всё ясно. Немного терпения - Минспорт пока тормозит.

RUS1865A

Обалдеть, уже середина марта, а впереди-полный туман!!! Хороши чиновники! Вот оно-настоящее отношение к спорту. И опять будет стрелочник мелкий виноват

Aeroplex
RUS1865A:

Обалдеть, уже середина марта, а впереди-полный туман!!! Хороши чиновники! Вот оно-настоящее отношение к спорту.

Поверьте пришлют, и дадут на ответ несколько часов, и ответ будет формальным… уж я то знаю, я сам чиновник и борюсь, как могу с размазыванием соплей 😃

Илья69

Предварительный список судейской бригады.
Гл.судья Григорьев В.В.- СВК Пенза
Гл. Секретарь Гарфутдинов А.У.- СВК Прибрежный
Нач. старта Саломатин В.Г - 1 кат.Саранск
Судьи оценщики.

  1. Баранов В.Н. - 1кат Озерск
  2. Воронин В.В. - 1кат Тула
  3. Стрюк В.В. - 1кат Тольятти
  4. Макаров А.А. - СВК Королев
  5. Карасев А.Ф. - 1кат Пенза
    Судья на промере Григорьева С.В. - 1кат. Пенза.
1 month later
Илья69

Напоминаем, что Первенство России и Чемпионат России, будут проходить в одни даты 22-26 июня 2017 г.
В положениях указаны разные даты.

Так же напоминаем, что предварительная регистрация участников осуществляется тут docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit#gid=0

Serg_S

Если у меня нет подтвержденного спортивного звания (книжка утеряна давно), согласно положения, я не могу учавствовать в данных стартах?