Новый СКИФ-76

iskander-1321
Слава_Ямпольский:

Костя редко к нам спускается. 😦

Ну значит,что нибудь придумаем.Я так думаю ты на ЧМ поедешь,Страхов там точно будет.

Слава_Ямпольский
iskander-1321:

Ну значит,что нибудь придумаем.Я так думаю ты на ЧМ поедешь,Страхов там точно будет.

К сожалению в сборную США я не попал(не было возможности поехать на сборы) да и судить меня не приглашали. Ехать просто зрителем мне не хочется. Соревнования это как секс: принимать участие намного интересней чем смотреть на него со стороны.
В 2018 я надеюсь на вашу сторону глобуса сйездить дважды: на кубок Киева и в Минск на их новый кордодром. Минск для меня имеет очень больше место в моём сердце: там я влюбился в авиацию, в авиамоделизм. Там я впервые сделал петлю, встал на тумбочку призёра. Надеюсь у вас будет возможность приехать в Минск!

iskander-1321
Слава_Ямпольский:

К сожалению в сборную США я не попал(не было возможности поехать на сборы) да и судить меня не приглашали. Ехать просто зрителем мне не хочется. Соревнования это как секс: принимать участие намного интересней чем смотреть на него со стороны.
В 2018 я надеюсь на вашу сторону глобуса сйездить дважды: на кубок Киева и в Минск на их новый кордодром. Минск для меня имеет очень больше место в моём сердце: там я влюбился в авиацию, в авиамоделизм. Там я впервые сделал петлю, встал на тумбочку призёра. Надеюсь у вас будет возможность приехать в Минск!

Будем очень стараться,жаль,что в Киев дорога теперь закрыта.

Слава_Ямпольский

Это по желанию. В этом году Россияне в Киеве были. Если не ошибаюсь, россиянин занял 2-е место в F2A занял. Не верьте что по ТВ сливают.

1 month later
user11

А этот двигатель вообще реально приобрести!?..������

iskander-1321
Губанов_Игорь:

Пока не очень реально, к сожалению.

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!

Слава_Ямпольский
iskander-1321:

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!

Я бы согласился если бы это был не Страхов. Его двигатели летают уже много лет с хорошими результатами. Кто знает, может этот двигатель возьмёт на массовое производство компания что делает Мастер-Юниор и тогда все смогут узнать о возможностях двигателей СКИФ!

iskander-1321
Слава_Ямпольский:

Я бы согласился если бы это был не Страхов. Его двигатели летают уже много лет с хорошими результатами. Кто знает, может этот двигатель возьмёт на массовое производство компания что делает Мастер-Юниор и тогда все смогут узнать о возможностях двигателей СКИФ!

Не возьмет.

валера38

Мастер-Юниор
Мастер-Моторс наверно -извиняюсь…

анатолиевич

А в чем причина и выгода перехода с дефлекторной продувки на трехканальную?Спасибо.

анатолиевич
Губанов_Игорь:

как была так и осталась.

А в чем тогда новизна мотора кроме увеличенного обьема? Неужели задействованы все три канала- типа PDP ? Это без подстрекательства на срач.Мне действительно очень интересен новый мотор. Не так уж и часто появляются новые моторы в нашем классе.Спасибо.