F2F в г Минск 21- 24 июня 2018г.

Grif

В Минске совместно с Кубком Мира F2A и F2B ,будет проводится 2 международных кубка F2F, 21- 24 июня 2018г.
Эти мероприятия приурочены к открытию нового авиационного спортивного комплекса в Липках ( Минск, Белоруссия )
Это будет большой спортивный праздник .

9 days later
Serg_S
Grif:

Это будет большой спортивный праздник .

  1. Сытников Макаркин F2F
Krik_23

я бы с радостью…но точно буду знать наверное только за неделю до соревнований (((

rus52

Я тоже готовлюсь, с пилотом пока вопрос.

iskander-1321
rus52:

Я тоже готовлюсь, с пилотом пока вопрос.

Руслан,давно бы Жанет научил,все равно с тобой катается.

12 days later
Grif

Товарищи проявляем активность .
Есть шанс создать большой спортивный праздник.
Минск удобная площадка для многих стран.

Размещение «Ай-Tи Тайм» (ITtimeHotel), входящая в сеть гостиниц “Тайм” – это прекрасный вариант размещения по весьма привлекательной цене!
ittime-hotel.by/about

Так же актуально аренда квартиры, дома и т.п.

Положение находится на согласовании , будет доступно в мае.

Заявки на почту f2smol@rambler.ru

Слава_Ямпольский

А фото нового кордодрома есть? как он выглядит? В прошлом году вроде заканчивали а окончательных фото не видел.

16 days later
Grif

Минск готов в первых рядах.
Догоним и перегоним, товарищи.

Grif

Предварительно имеем

  1. Сытников Макаркин МО
  2. Карасев Черясов Пенза
  3. Толпыгин … МО.
  4. … Гурюшкин Н.Новгород
  5. Петухов Орышич Москва
  6. Бондарчук Лепин Минск
  7. … Дегтерев Воронеж

Что не так поправьте- уточните.

Grif

Еще две предварительные заявки.
Вершаденко Третьяченко Литва - МО
Горохов Циганов Н.Новгород

17 days later
павел_дегтерев

Народ всем привет.Объявляю контрольную перекличку экипажей ,которые поедут в Минск на старты 21-24 июня…Для участников стартов Николай Васильков будет готовить майки.Кому надо тоже укажите.К взносу +500 рублей.Не тяните пожалуйста кота за энто место.

Бушнев -Дегтерев Воронеж.Майка надо)))

iskander-1321
павел_дегтерев:

Народ всем привет.Объявляю контрольную перекличку экипажей ,которые поедут в Минск на старты 21-24 июня…Для участников стартов Николай Васильков будет готовить майки.Кому надо тоже укажите.К взносу +500 рублей.Не тяните пожалуйста кота за энто место.

Бушнев -Дегтерев Воронеж.Майка надо)))

Черясов-Карасев Пенэа Майки надо.

starmeh

Сытников-Макаркин , майки конечно нужны. Не забудьте о размерах мы мальчики крупные))))

павел_дегтерев

Народ липки это какой район Минска. Или какой район рядом. Хочу квартиру снять на сутки не знаю в каком районе. Так же ищу коллег по проживанию. Просто в одного дорого. Кому нужен компаньен .

starmeh

Виталий Снитко писал:
Рекомендую! Снимать квартиры. Район - Первомайский, Уручье.

user11

Есть гостиница Агат. Ценник могу уточнить. Находится в Зелёном Луге, Первомайский район Минска.

павел_дегтерев
user11:

Есть гостиница Агат. Ценник могу уточнить. Находится в Зелёном Луге, Первомайский район Минска.

Если не трудно, узнайте что по чем. Главное что бы не далеко было от места стартов.

user11:

Есть гостиница Агат. Ценник могу уточнить. Находится в Зелёном Луге, Первомайский район Минска.

Если не трудно уточните. Главное что бы не далеко от места стартов.

7 days later
Lazy

Когда будет самое интересное в гонках, в который день? Когда приезжать с камерой? 😃

Grif
Lazy:

Когда будет самое интересное в гонках, в который день? Когда приезжать с камерой? 😃

вот