Зимняя гонка в Москве.

Makar

С согласия организаторов выкладываю информацию по предстоящим стартам.
В Центре детского юношеского технического творчества “Пилот”, ул Корнейчука 55а, 22 февраля 2020 г. в 10 часов. Соревнования по “зимней гонке”. По предварительной договоренности проводятся старты среди юношей и старших спортсменов. Приглашаются все желающие.
Положение о соревнованиях готовится. Как только получу - выложу.

Маленький_С

Добрый день. Александр, возможен ли допуск модели к стартам с шириной фюзеляжа менее 100 мм.

Митричь

Потренировались немного. Скорость наверно за 200 или около того.

Makar
Маленький_С:

Добрый день. Александр, возможен ли допуск модели к стартам с шириной фюзеляжа менее 100 мм.

Приветствую Сергей.
На первый раз решили это ограничение не вводить для этих стартов. Но, думаю, фюзеляж присутствовать должен, во избежание применения “бойцовок”. Выход можно найти, посмотрите фотографии с тольяттинских стартов прошлых лет, Евгений Галиуллин много выкладывал на фейсбуке.

КОТяRUS
Sputnik:

неа, всего 116, и обороты, тыщь 10,5

Ага,… полет на видео по секундомеру засекал?

Митричь

Небольшой фотоотчет от Глеба.
…google.com/…/161QALeyh-5RysvWzYSKT5WrPBIKxgSOE
Пока судейство не опубликовало результаты кратко так:
Из 4-х экипажей:
Климовск 1-е
Клуб Пилот занял 2- место, отстав от лидера на 6 секунд.
Королёв 3-е, 4-е.
Извиняюсь цифр не помню, и как кого зовут тоже.
Первый раз на гонках , себе тоже обязательно сделаю, поучаствую.

Митричь

Предлагаю организовать весеннюю гонку в формате зимней.
Отличие от зимней - взлет с шасси.
Всех с праздником!

starmeh

Так уже существует класс , называется F2F…
Как говорится вэлком!!!)))

Митричь
starmeh:

Так уже существует класс , называется F2F…

Где можно найти календарь соревнований? Честно - не нашёл в интернете информации.

Маленький_С

Добрый вечер. От Подольского (Климовского) экипажа, хочу поблагодарить организаторов соревнований и поздравить всех авиамоделистов с праздником Днем Вооруженных Сил и Военно Морского Флота СССР и Днем Защитника Отечества. Календарь соревнований можно посмотреть на сайте РАМСФ в разделе F-2F.

Митричь

В Москве стартов мало - всего один.
Моё предложение для ленивых москвичей и жителей области, кому неохота далеко ехать.