F2B хобби класс , массовость

VitalikV

Вань, а толку считать? Надо или собираться или нет. К тому же лето, это такой сезон, у кого отпуска, у кого заграница, сейчас напишут что будут, а потом уедут на моря. Поэтому и говорю, посчитаемся на стартах)))

Krik_23:

В Калуге кстати собираются те, кто и крупные соревнования регулярно посещают.спортсмены и их пионеры))

Нам же массовость важна, а не только 10 хоббистов.))) Пусть приезжают, обмен опытом и пример перед глазами, это тоже нужное дело.

Krik_23

Вот все и сводится к тому, что для общения и для обмена опытом кто то должен приехать, самим же лень куда то ехать))). Спасение утопающего-дело рук самого утопающего))

VitalikV
Krik_23:

Вот все и сводится к тому, что для общения и для обмена опытом кто то должен приехать, самим же лень куда то ехать)))

НИ КТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Тут вопрос в том, или мы собираемся и поддерживаем эту тему , хотя бы раз в год, и народ подтянется сам, кому интересно, или оставляем все как есть.
А то посчитаем 9 человек и , что нам без одного не собираться?

В общем, ты предложил эту тему , тебе и рулить, как скажешь, так и будет, а я пока буду готовиться)

Маленький_С

Авиамоделисты из г. Подольска готовы в количестве 5-и пилотов. Опытом делится нужно, без этого нет роста не у хоббистов, не у спортсменов.

Пал_Ник

Ребята! Кто хочет полетать,ждём в воскресенье (погода обещается быть лётной…) на Красном Маяке к 11-00 (к час дня,обычно подходят “бойцы”) ДАВАЙТЕ ПОЛЕТАЕМ !!😁😒😉

Батька-Л

Необычный ракурс: Игорь Бургер, комплекс - вид с коптера над головой!

Коптер долго “целится”, прежде чем занять позицию, да и потом камера периодически уползает, но смотрится необычно!
См. где-то 0:30, а “плотно” - 1:00.
Надеюсь не баян…

Dacor

Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет… Я про водителя кратера. А ракурс действительно интересный.

Батька-Л
Батька-Л:

Необычный ракурс: Игорь Бургер, комплекс - вид с коптера над головой!

Взято отсюда:
zborcircular.blogspot.com
Интересный ресурс. Никогда до этого не попадался на глаза. Немного видео, чертежей F2B…

8 days later
Пал_Ник
oleg40rus:

Тоже погонял зимний самолетик

Олег! Что то фотка какая то маленькая…ничего не разбирешь…😦

oleg40rus
Пал_Ник:

Олег! Что то фотка какая то маленькая…ничего не разбирешь…😦

[IMG][/IMG]

AdrenaliNo

В солнечной Украине уже весна (фото в субботу)

Пал_Ник
AdrenaliNo:

В солнечной Украине уже весна (фото в субботу)

А у нас с утра ДОЖДЬ! И это хорошо! Смоет всю химию с дорог…😉

Пал_Ник

Самолет потихоньку строится…😒

вид сверху и снизу…

1 month later
Пал_Ник

Наконец аппарат построен… Скоро должен облетать…

7 days later
papaAlex

Привет!
Чё-та не крыло, а прям флаг гишпанческий…

Пал_Ник
papaAlex:

Чё-та не крыло, а прям флаг гишпанческий…

Саша! А что это за слово,такое хулиганское…? Что то “польское” в нем слышется…😉😒

Слава_Ямпольский
Пал_Ник:

А что это за слово,такое хулиганское

Так в при Петре первом Испанию называли. Плюс у Саши глаза настроенны на цвета Арагонской короны!

Пал_Ник

Ну вот,теперь понятно…а то я уж хотел расстроиться… Вообще цвет особо не выбирал…Какая плёнка была,такой и обтянул (это же для “внутреннего” пользования…) 😉