1.5 куба НИКТО не знает какой самолЁт?

Nikita107

Никто не знает какие-нибуть кордовые под 1.5 кубовые движки.Если знаете скинте черчёж плиз) 😃 зарание благодарен.

alex_grach

В Текмике коллега брал дрова “Старт 1.5”
Я брал учебно-пилотажную, правда она под 2,5
Позвони, узнай, может они еще продаются 😃 цена была демократичная - около 500 рублей 😁
www.thermik.ru

gvv1970
Nikita107:

Второй 1.5 куба если не ошибаюсь МК-12,а первый МК-15

Первый МК-17-1,5куба,второй МК-12-2,5куба.

Dark-Wizard
gvv1970:

Первый МК-17-1,5куба,второй МК-12-2,5куба.

Причем на МК-17 стоит игла от МК-12, а на МК-12 от МК-17… 😃 И трещоток не видно…
Вечером посмотрю дома чертежи, если остались - кину сканы.

SAVA
Dark-Wizard:

Чертежи и статья по доработке МК 17:

Мужики! А не задавались ли вы вопросом, КАКОЙ САМОЛЕТ? И ЗАЧЕМ САМОЛЕТ?
Вы скажете- Ну тупой!
А один мой знакомый в прошлом веке построил самолет из фанеры за 3 часа и полетел на нем!
Крыло 2-х мм фанера без облегчений , фюзеляж фанера 5мм и стабилизатор фанера 1,5 мм руль отрезан ножем и тряпками крест накрест приклеен на эмалите! Полетел! Вопрос -зачем?
Хотел! И полетел! Как -попробуйте! Я его спросил-А смысл - ответ - лечу и все! - И все спросил я - и все! - ответил он.
Ему этого было достаточно.А я двигался дальше.А он дааавно не летает-таксист!

SAVA
Dark-Wizard:

Пост не понял. Наверное тупой…

Извини, не тот пост нажал, хотел ответить Nikita107 на"Никто не знает какие-нибуть кордовые под 1.5 кубовые движки.Если знаете скинте черчёж плиз) smile.gif зарание благодарен."

alex_grach

Неспешно качаю журнал “Моделист-конструктор” - нашел бойцовку под 1.5 (06/1994) подойдет?

13 days later
Nikita107
alex_grach:

Неспешно качаю журнал “Моделист-конструктор” - нашел бойцовку под 1.5 (06/1994) подойдет?

ДА

7 days later