Реквием кордовому моделизму.

ppp0888661Amtu

Даже и не думал что в разделе \ кордовые \ увижу поклонника авторской песни. Обязательно свяжусь с Ваней Акименко и получу исчерпывающюу информацию о бардах модэлистах. может Игорь Гордин. написал стихи и музыку на эту тему, так как его профессия напрямую была связана с авиацией.

Alfa3

Просто мужчина так “весело” поет, что можно взвыть!

SAVA
Alfa3:

Никто еще не слышал? Вещь!

RealAudio…

Слова…

Музыку с песней не открыл! Извините, наверное не все понимаю в паутине!
Стихи прочитал! И ни чего не понял, наверное все же надо было слушать песню.С интонациями много можно понять о
человеке!
Стихи производят впечатление, что человек просто бьется головой об лед в попытке вырваться на простор, а его держат какието не понятные ему не существующие силы в том числе и корда.И какой тут к черту реквием? Скорее не уверенность в своем прошлом, настоящем и будущем. Типа как у Макаревича"Куда идти и с кем идти и как тогда найти свой путь?"
Вам нравятся заунывные песни? Или по больше мистики? Или не понятное колдовство и песни шамана? Типа чем не понятнее тем интереснее?
А может лучше опять, как у того же Макаревича “…и не жалея ни души ни тела идти вперед и делать дело себя не оставляя на потом?”
Я рожден в их эпоху- Высотского и Макаревича-они дали мне силу и веру!
А моя вера - не вера в бога, я скорее протестант.Мы делаем то, во что мы верим, главное не предавать эту веру и делать его -дело так" чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…"

Я думаю каждый имеет право высказаться обо всем.Но только эти высказывания не должны становиться догмой!
С уважением!
В.Ф.

Джузеппе

Да это радисты нас, кордовиков, подкалывают. Не стоит обращать внимания. А то опять тему закроют.

ZigZag_f2b
Джузеппе:

Не стоит обращать внимания. А то опять тему закроют.

не во вниманию, думаю, дело… спорить что круче, вот это глупо, а из-за глупых споров темы и закрываются, имхо

Джузеппе
ZigZag_f2b:

не во вниманию, думаю, дело… спорить что круче, вот это глупо, а из-за глупых споров темы и закрываются, имхо

Ну тогда пусть автор темы объяснит нам, для чего он разместил свое сообщение именно в этом разделе, а не в курилке.

10 days later
Alfa3
Джузеппе:

Ну тогда пусть автор темы объяснит нам, для чего он разместил свое сообщение именно в этом разделе, а не в курилке.

Потому что песня про кордовые, а тема называется “кордовые”. Элемент подкола конечно был. В слове “Реквием”. Но если вы послушаете музыку (а для этого нужно скачать и установить RealPlayer), то поймете почему это реквием. Такое ощущение что исполнителя за одно место за корды кверхногами подвесили, и он в таком положении поет. 😃

Всем удачи!