История кордовых в фотографиях

Пал_Ник
HS125:

Скорее ЦАМЛ-50 по моему. Но пусть старшие поправят меня.

Да нет! Это К-16. Факт!!! А вот Бурцев на себя не похож!!! А где же ЖИВОТ???

Vik-Polet

1-й чемпион Европы по таймерным моделям среди советских спортсменов Москвич Владимир Петухов !

Vik-Polet

Слева - Мараховский Сергей Данилович…

LODSAT
Vik-Polet:

1-й чемпион Европы по таймерным моделям среди советских спортсменов Москвич Владимир Петухов !

Какого года фото?

Марат

Что-то я не понял… Ветка называется “История кордовых в фотографиях” …

SKR
LODSAT:

Какого года фото?

Зная возраст некоторых окружающих Владимира Ивановича лиц, можно предположить, что это лето 69 года, Москва аэродром Тушино, Кубок Зюрина, ЕМНИП. Где-то в это же время “Петуху” стукнуло 50, оцените его физическую форму. Безмайки это был настоящий Аполлон.

HS125:

Не похож. Маловат. Скорее ЦАМЛ-50 по моему. Но пусть старшие поправят меня.

Это обычная Йена, ранняя версия, ЦАМЛы тогда уже не котировались.

Пал_Ник
Vik-Polet:

Слева - Мараховский Сергей Данилович…

Совсем ещё молодой!!! Царствие ему небесное…хороший человек был…

Пал_Ник
SKR:

Это обычная Йена, ранняя версия, ЦАМЛы тогда уже не котировались.

Да нет же , это обычный К-16. Жаль , что весь “металл” остался в сломанном доме (где был кружок) а то бы показал бы и ЦАМЛ и Йену( всех образцов) и К-16. Посмотрите на жиклёр (и на всё остальное). Такое не забудется…

IDepo

Очень хорошо знал Мароховскоко хорошый веселый.Постараюсь найти старые фотки с ним.В свое время гонял молодых но было очень весело и по доброму.

Vik-Polet

1- фото. Анатолий Корчагин - справа, Таракановский Юрий Иванович из Хабаровска - в центре.
2- фотою Страхов Владимир Михайлович, Анатолий Корчагин и Саленик Валентин Фридрихович.

12 days later
Vik-Polet

Москвич Швейковский Александр Эдвардович !

Irafas

А нет ли у кого случайно фото украинского пилотажника с юношеского чемпионата СССР по кордовым 1984 года в Новосибирске? Или сводной таблицы туров? 😃

Пал_Ник
Vik-Polet:

Москвич Швейковский Александр Эдвардович !

Да! Саша был (жалко что “завязал” с авиамоделизмом,а не с чем то другим…) великим эксперементатором. На втором снимке, его формованная пилотажка, а на третьем пилотажка с ПГО ,но она ему не понравилась… ( а ещё была с предкрылками) Вообще Саша трудился как “Папа Карло” жалко ,что бросил это дело, а не другое…

ZigZag_f2b

после двух упоминаний о “другом” в голове просыпается история “про белую обезьяну”, только не думайте о белой обезьяне
😃

а эксперементаторы нужны всегда и везде!

Пал_Ник
ZigZag_f2b:

после двух упоминаний о “другом” в голове просыпается история “про белую обезьяну”, !

Сергей!!! Водка и женщины сломают почти любого, слава богу,что не всех… Как говориться: " Пить надо меньше…"

15 days later
avtandil

Втрой слева Масленкин, четвертый Кисилев.

На седьмой фотке, стоят первый слева Нечеухин, Кудинов и Костин самые крайние
Сидят на переднем плане крайние справа Чекунов и Фаизов.

pakhomov4

Про седьмую фотку… 😃
Стоят:Нечеухин, не знаю, Антонина (жена Костина), пара гонщиков, “гость”, Кутьинов и Страхов.
Сидят: Костин, Иванов, Чикунов, Миленин (Украина), Фаизов и Бояр… Остальные “гуляют”…

Восьмая фотка: Витя Саленек, Кутьинов, Валя Саленек, Страхов, Арифов, не знаю, Беляев Слава…