История кордовых в фотографиях

Председатель

Приветствую всех моделистов! Хочу возобновить эту тему в честь замечательного авиамоделиста мастера спорта , многократного Чемпиона Центральной зоны России, призёра первенства России Плужникова Геннадия Павловича ушедшего из нашей жизни 15.10.2009 на 72году жизни.
Это был замечательный кордовый копиист построивший более десятка моделей копий,он начал заниматся авиамоделизмом в 1949году и до последних дней своей жизни был предан любимому делу.

Вот ещё несколько фотографий Плужникова Г.П.

Марат

Уходит старая “Гвардия”…

Очень жаль…

Viktor1952
Председатель:

Хочу возобновить эту тему в честь замечательного авиамоделиста мастера спорта , многократного Чемпиона Центральной зоны России, призёра первенства России Плужникова Геннадия Павловича ушедшего из нашей жизни 15.10.2009 на 72году жизни.
.

…Встречались на Первенстве РСФСР …тогда ещё его “Tempest” запомнился…
Вечная память!

Русинов_Сергей
avtandil:

Кто на фотке не узнаю.

Полевин, дальше, если меня не обманули, Трифонов и Кокорин.

NeAS

pv11
Вау
8 фотка Ибрагим Ужбанков (слева), лицо крайнего справа уж очч знакомо…

На этой фотографии крайний справа - Еськин Владимир Васильевич, 9-ти кратный чемпион СССР по пилотажу F2B.

Человек_в_футляре
kirill-007:

Скажите, Есть у кого ещё фотки братьев Дорошенко? Выложите пожалуста.

Выкладываю фото с участием Владимира Дорошенко. Фото правда не из истории кордовых. Это Екатеринбург, ноябрь 2008 года, поля горного щита, выходные полетушки на RC моделях. На левой фотографии В. Дорошенко первый справа, на второй фотографии четвертый слева.

14 days later
Ale

Нашел фото команды Ленинграда по кордовым моделям на соревнованиях в Литве г. Каунас. Восьмидесятые годы. С лева на право: Анатолий Переверзев, Владимир Ракитин, Наталья Волынская, Леня Филиппенко, молодого человека не помню, кажется Михаил, и крайняя с права Светлана Филипова неоднократная Чемпионка и призер Чемпионатов СССР среди юношей в классе пилотажных кордовых моделей F-2-B, да и во взрослых союзных соревнованиях делала больших дядек. Ныне проживает в Соединенном Королевстве.
Фото делал я (был руководителем Команды).
Если, что напутал прошу Валерия Пахомова добавить.

Пал_Ник
Ale:

и крайняя с права Светлана Филипова неоднократная Чемпионка и призер Чемпионатов СССР среди юношей в классе пилотажных кордовых моделей F-2-B, да и во взрослых союзных соревнованиях делала больших дядек. Ныне проживает в Соединенном Королевстве.
Фото делал я (был руководителем Команды).

Помню её ,как летала она в Москве и в Богородске вначале 80-х .Даже где то фотографии лежат.Помню с ней всегда отец ездил, молодец, опекал её, познакомились с ним и с ней. То что уехала,значит, так надо, а мы всё здесь торчим, как шпалы за кустами

NeAS

В Богородске (Горьк. обл.) - это в 1983г. - юношеский ЧСССР.

avtandil
Человек_в_футляре:

Выкладываю фото с участием Владимира Дорошенко. Фото правда не из истории кордовых. Это Екатеринбург, ноябрь 2008 года, поля горного щита, выходные полетушки на RC моделях. На левой фотографии В. Дорошенко первый справа, на второй фотографии четвертый слева.

Илья случаем вы не на малышева занима(лись)етесь

Русинов_Сергей
Алекс_Ю:

Кубок России по F2D Пермь 11.03.2007г

Ну и дует же у вас там… 😃

З.Ы. Боря, Коля… А где Скиборг - убийца???

Алекс_Ю
Русинов_Сергей:

А где Скиборг - убийца???

Видимо не попал в кадр- боялись, хотя я сам слабо помню, дай фото какое нибудь,поищу:)

avtandil

Quod licet Jovi, non licet bovi

Вроде как сажать не сажать?

Алекс_Ю

Чемпионат России копии F4C, F4B г. Екатеринбург
Саша Чучулин г.Пермь с копией СУ-12 F4B

Русинов_Сергей
Пал_Ник:

А по русски слабо!!! Мы люди тёмные,академиев не кончали…

Бан на яндексе - это ужасно!!! 😃
“Что можно Юпитеру, того нельзя быку.”

Алекс_Ю:

Чемпионат России копии F4C, F4B г. Екатеринбург

Коровина узнал, остальных - нет…