История кордовых в фотографиях

Creolka
Русинов_Сергей:

а затем молча достать из кармана колумбик.

Представил личико продавщицы!!!

😇

😂

САВ

А куда в авиамоделизме без хекаса. Самый кайф!

Aeroplex

Слава, не те каналы смотришь. Смотри REN-TV 😃
Сейчас вот смотрю про посадку на Луну, а ведь там действительно…такая лажа, …для детей снято.

IDepo

Для смеха… Весь мир бардак, все люди паразиты, земля имеет форму чемодана крутиться может вдоль и поперек. Всех с праздником Рождества!!!

10 days later
majoro

Чемпионат Союза 80-го или 81-го года. Киев. Чайка

Чемпионат КазССР 1986 г. Алма-Ата. Байсерке. Байконурцы.

majoro
САВ:

Ан-28 шикарная машина!!!

Не случайно Чемпионом мира был)

user11

Если не ошибаюсь, то Ан-28 Валерия Крамаренко, Ан-8 Александра Бабичева, а Ил-4, вроде кого-то из наших белорусских аксакалов моделизма. В нашем кружковом альбоме были похожие фото с крайнего чемпионата ВВС в Минске, на кордодроме “Боровая”! 😃 Интересно, а кто является автором По-2!? 😎

Марат
majoro:

Алма-Ата. Байсерке

Эх ма… родные всё места… Сколько дней и ночей проведено в тех казармах…

Слава_Ямпольский
user11:

а Ил-4, вроде кого-то из наших белорусских аксакалов моделизма

Погодь, это тот на котором четыре Ритма стояло? В Доме Пионеров Московского Района был. Тот?

user11

Славик, привет Братушка! Нет, эта модель была в конце 90-х у меня. Продал по дурости… очень жалею!.. Там стояли 2 Радуги с цветной парой. Жаль, что не помню, кто автор самолёта!.. Стыдно даже… Сейчас модель восстановили полностью и она летает, слава Богу!

А 4 Ритма стояло на Илье Муромце, не знаю, кто строил. Крайний раз видел его в воздухе, будучи судьёй в Солигорске, в 2008м.

kristi

Всем привет! Немного не в тему, хотя и история в фотографиях. Смотрел фото и увидел Мишу, решил выложить здесь. Последние соревнования с участием Миши Чикунова. 2013 год Озёрск, Первенство Челябинской области, Миша - центр маршал.

avia_tor

[QUOTE][Если не ошибаюсь, то Ан-28 Валерия Крамаренко/QUOTE]
Федосова

ГЕОРГИЙ_М

Всем привет! И я надумал выложить свои скудные фотки.
Тут мои орёлики, последний чемпионат Грузии в г. Рустави. 1991 год.
Две первые- с соревнований МАП г. Тбилиси и Рустави 1984 год. Бывалые бойцы- кордовики должны помнить. Чьи модели и кто на них, не знаю.

ДедЮз

На предпоследней фотографии третий с права сидит Семен Карпель, первый с права на корточках Владимир Сураев.

ДедЮз

Трехкратный чемпион Мира по гонкам (F-2C) на своем новом детище. Лучшие гоночные моторы плавно перешли в чемпионские картинги.