История кордовых в фотографиях

Пал_Ник
Vik-Polet:

Москвич Швейковский Александр Эдвардович !

Да! Саша был (жалко что “завязал” с авиамоделизмом,а не с чем то другим…) великим эксперементатором. На втором снимке, его формованная пилотажка, а на третьем пилотажка с ПГО ,но она ему не понравилась… ( а ещё была с предкрылками) Вообще Саша трудился как “Папа Карло” жалко ,что бросил это дело, а не другое…

ZigZag_f2b

после двух упоминаний о “другом” в голове просыпается история “про белую обезьяну”, только не думайте о белой обезьяне
😃

а эксперементаторы нужны всегда и везде!

Пал_Ник
ZigZag_f2b:

после двух упоминаний о “другом” в голове просыпается история “про белую обезьяну”, !

Сергей!!! Водка и женщины сломают почти любого, слава богу,что не всех… Как говориться: " Пить надо меньше…"

15 days later
avtandil

Втрой слева Масленкин, четвертый Кисилев.

На седьмой фотке, стоят первый слева Нечеухин, Кудинов и Костин самые крайние
Сидят на переднем плане крайние справа Чекунов и Фаизов.

pakhomov4

Про седьмую фотку… 😃
Стоят:Нечеухин, не знаю, Антонина (жена Костина), пара гонщиков, “гость”, Кутьинов и Страхов.
Сидят: Костин, Иванов, Чикунов, Миленин (Украина), Фаизов и Бояр… Остальные “гуляют”…

Восьмая фотка: Витя Саленек, Кутьинов, Валя Саленек, Страхов, Арифов, не знаю, Беляев Слава…

Grif
Vik-Polet:

Напишите если кто Вам знаком…

Чет опять " флуд" пошёл свободным летом…😃

pakhomov4

Десятая фотка: знаменосца не узнал, Беляев Слава, Нечеухин, Калмыков, Колесников Толя, Саленек Валентин…

Grif:

Чет опять " флуд" пошёл свободным летом…😃

На фото - большей частью кордовики! И не просто кордовики, а сборники. Не знаете - “промолчите”

Русинов_Сергей
pakhomov4:

Он к тому времени не успел…

Надо будет Колю спросить, кто у него механичил в то время…

Маляр

Как щенка в воздухе еле держащегося в ЧЕМПИОНЫ вывел!

avtandil
Маляр:

Как щенка в воздухе еле держащегося в ЧЕМПИОНЫ вывел!

Сказамши А…

avtandil

А на десятой рядом с В.Ф. вроде Югов идет

Русинов_Сергей:

Не похож на Мишу

Похоже не сумлевайся похоже

Вот насчет второго снимка есть cомнения что драконом в руках это Боря Ищенко но без очков 😃… но никак не могу сказать утвердительно.

pakhomov4
avtandil:

А на десятой рядом с В.Ф. вроде Югов идет

Я же написал - Анатолий Колесников!

avtandil

Точно! увеличил фотку точно он, Брониславыч извини зевнул твой пост:)

pakhomov4

№9: не знаю, Серёжа Андреев, за ним (спрятался!) Серёжа Собко, далее механик Юры Шабашова (увы, выскочила хвамилия…), сам Шабашофф, Костин…
Блин, лица-то знакомы, а вот ФИО подзабыл…

Маляр

Он тогда заканчивал службу в СА.НУ и волею случая ОН схлестнулся с нашей так сказать ДИАСПОРОЙ-ПЛЕТНЕВЫХ веревочников! БАТЯ почемуто сразу нас решил снюхать в экипаж! Я даже четко не осознавал как все произошло! АЛЕКСЕЙ со Мной строгал самолеты мудрил с моторами,это была новая волна в то время.Некоторые технологии были в диковинку!"НУ А ПОТОМ !У меня полные ужаса глаза а у ЛЕХИ стабильная реплика_НЕ ССЫ! И ВСЕ ИЗРУБЛЕННЫЕ ПРОТИВНИКИ И ЗАЛАТАННЫЕ НАШИ БОЙЦОВКИ!В 11 ЛЕТ !Противники жужжали почти все на калилках А У НАС КМД!МНЕ ДОЛЖНЫ ОТЦИФРОВАТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ФОТО И Я ЕГО ЗАШЛЮ!ИСТОРИЯ!

avtandil
pakhomov4:

далее механик Юры Шабашова

Вроде Короткий или Кривой, потом фамилию поменял и стал Ивановым.