История кордовых в фотографиях

Андрей_Зазулин

Во-во . Я так и думал . Ну а чё стесняться-то …Подумаешь , попал под горячую руку …Не ногой ведь …

Миленин_Игорь

Уважаемые коллеги,недавно гостил во время соревнований у Бориса Андреевича Щепоткина, в Севастополе и получил фото Небувайло Валерия-Щепоткина Бориса. Борис Андреевич говорит что это 1972 год,но дата не точная,может кто помнит это фото,оно было в “Крыльях Родины”

Миленин_Игорь

Cпасибо ДРУЗЬЯ за принятие меня в Вашу …,я давно слежу за форумом, но вот только сегодня решился превратиться в “интернет-спортсмена”. Еще прилагаю фото с Грезиным Сергеем, Чепионом СССР 1976 ?? в составе Грезин- Шаталов. Сергей
лет 35 не видел кордового боя и за день (8 мая 2011 года) стартов в Севастополе сгорел под крымским солнцем до волдырей, так его увлек современный бой. Нам, “молодым” , было приятно доставить удовольствие ветеранам.Так, что всем привет. Да фото с телефона, так, чтоизвините за КАКчество (А.Райкин)

pakhomov4
Миленин_Игорь:

прилагаю фото с Грезиным Сергеем, Чепионом СССР 1976 ?? в составе Грезин- Шаталов

1978 года…

7 days later
pakhomov4
Миленин_Игорь:

Cпасибо ДРУЗЬЯ за принятие меня в Вашу …,

Игоревич! А что про Жориков слышно?
Для всех - ножка у Беляева срослась, на работу вышел!😒

CaHbI4
omsk55:

Это не фото,но ой как в тему

Это как раз по теме и наша история и наше настоящее. Спасибо.

Миленин_Игорь
pakhomov4:

Игоревич! А что про Жориков слышно?
Для всех - ножка у Беляева срослась, на работу вышел!😒

  • братья украиинци дужэ ради ,що у Вячеслава Алексеевича БЕЛЯЕВА все поправилось, поверьте это искренне от всех друзей Алексееича, вы берегите нашего бойцового “ОКЕЛЛО” и он никогда не промахнется!!! А по Жолнеркевичам , я спрашивал у приезжавших на Кубок Мира в Киеве 14-15 мая 2011 ,брацъев
    Загрэбэльных, ответ был краток - живы/здоровы, и больше ничего.
    Добавлю по теме форума, ждал на стартах обещаных Виктор Михалычем Онуфриенко фото с ЧЕ и Мира 60-х годов, но “Виха” мабуть замучился со стартами гоночных моделей, а такого состава участником мне кажется не было с 1998 года (ЧМ), что все забыл. Однако на ЧУ 26-27 июня обещал, так что опубликую.
ДедЮз
Миленин_Игорь:

Добавлю по теме форума,

Фотки со всех ЧМ есть, опубликовать не проблема. Лучше скажите где результаты Кубка Мира в Киеве 2011г. можно увидеть?

asymptote
Миленин_Игорь:
  • братья украиинци дужэ ради ,що у Вячеслава Алексеевича БЕЛЯЕВА все поправилось, поверьте это искренне от всех друзей Алексееича, вы берегите нашего бойцового “ОКЕЛЛО” и он никогда не промахнется!!! А по Жолнеркевичам , я спрашивал у приезжавших на Кубок Мира в Киеве 14-15 мая 2011 ,брацъев
    Загрэбэльных, ответ был краток - живы/здоровы, и больше ничего.
    Добавлю по теме форума, ждал на стартах обещаных Виктор Михалычем Онуфриенко фото с ЧЕ и Мира 60-х годов, но “Виха” мабуть замучился со стартами гоночных моделей, а такого состава участником мне кажется не было с 1998 года (ЧМ), что все забыл. Однако на ЧУ 26-27 июня обещал, так что опубликую.

Один из братьев - Николай Михайлович Загребельный был руководителем авиамодельной лаборатории, в которой я в детстве занимался в начале 90-х. Прекрасный и бескорыстный человек, блестящий педагог - я очень рад, что у него и брата все хорошо! Приятная новость!

Grif
pakhomov4:

Игоревич! А что про Жориков слышно?
:

Посещает Смоленск, в этом году то же собирается.
Культивирует F 2C .

ДедЮз:

Фотки со всех ЧМ есть, опубликовать не проблема. Лучше скажите где результаты Кубка Мира в Киеве 2011г. можно увидеть?

www.fasr.ru/Files new/…/Protokol Kiev Cup.rar
www.fasr.ru/Files new/…/Protokol Latvia cup.rar

pakhomov4
Grif:

Посещает Смоленск, в этом году то же собирается. Культивирует F 2C .

Кто? Иван Иваныч или Игорь?

Grif
pakhomov4:

Кто? Иван Иваныч или Игорь?

Игорь

Saturno

Руслан, огромное спасибо!Уникальные кадры!!!
…Нашел фотки юговского яка…такие копии надо в оружейную палату по колпак, для грядущих поколений!(ветераны, кто что нибудь вспомнит про данный самоль, делитесь, пишите )

Пал_Ник
Saturno:

…Нашел фотки юговского яка (ветераны, кто что нибудь вспомнит про данный самоль, делитесь, пишите )

Уникальная МОДЕЛЬ и Витя УНИКАЛЬНЫЙ МОДЕЛИСТ!!! Видел много раз и на тренировках и на соревнованиях…особенно восхищало то ,как САМ заводился двигатель и рулёжка модели!!!Сейчас такое врядли кому по силам…из нынешних…хотя некоторые ещё встречаются…А сам Виктор (по моему) один из ВЕЛИЧАЙШИХ спортсменов-моделистов и ПИЛОТАЖНИК и КОПИИСТ и ГОНЩИК!!! А ещё и какие двигатели делает!!!

Saturno

там электро стартер был???И про сам двигатель, про отдельные узлы интересно разузнать подробности. Ну и хорошо бы побольше фотографий этого самолета разыскать…ВЕТЕРАНЫ, не жалейте воспоминаний!