История кордовых в фотографиях

pakhomov4
Миленин_Игорь:

в шлеме под ремешком-подбородком и ЕГО очках

Праильна…

Миленин_Игорь:

молдавской куртке с эмблемой) Станислав Кулачкин.

Ну все тайны рассказал…

bimba
pakhomov4:

в шлеме под ремешком-подбородком и ЕГО очках

Спорить не буду!!Знать резкость ушла!Но вроде Олег!!rcopen.com/files/000000000000000000000000 Тоже в очках и очень похож!!

Миленин_Игорь
bimba:

Спорить не буду!!Знать резкость ушла!Но вроде Олег!!rcopen.com/files/000000000000000000000000 Тоже в очках и очень похож!!

ремешок так только Алексеич в те годы одевал (потом появились плагиаторы ), ну и спортивный оскал зубов не перепутаешь - ОН, точно он

bimba
Миленин_Игорь:

ОН, точно он

Ок!!

Soldat
Марат:

Правая, фотка справа внизу в шлеме Шаблинкас Литва помоему, левая, средняя фотка слева Сергей Чуков Эстония вроде

Ну Марат, ты как истинный прибалт всех узнаёшь:P
К стати Шаблас с Кашубой выиграли эти соревнования, 2-Макеев, 3- Козловский.

Миленин_Игорь
Soldat:

Ну Марат, ты как истинный прибалт всех узнаёшь:P
К стати Шаблас с Кашубой выиграли эти соревнования, 2-Макеев, 3- Козловский.

А ты тогда пускал , Андрюш ? Кстати по змаганням у Минску нарисуешь фотки, поедешь в эти выходные? Снитко Виталий УСИХ клыче (укр)

avtandil

Андрюс кстати где Гинтарас. О нем ничего не слышно!

Grif
avtandil:

Андрюс кстати где Гинтарас. О нем ничего не слышно!

Кембрик собирается с ним на гонке летать. В Киев планируют.

Марат
Soldat:

Ну Марат, ты как истинный прибалт всех узнаёшь

Так уже как родные стали 😁

Soldat
Миленин_Игорь:

А ты тогда пускал , Андрюш ? Кстати по змаганням у Минску нарисуешь фотки, поедешь в эти выходные? Снитко Виталий УСИХ клыче (укр)

Я тогда в 5 туров слетал, 14-18 место получилось 😃 Так а сам то ты брат что ж, к Виталику не поедешь? Там говорят и место жительство со всеми наваротами приготовлено 😃 да и вообще весело там всегда 😃 Если время хватит на фотки, то будем нарисовать 😃

Grif:

Кембрик собирается с ним на гонке летать. В Киев планируют.

Шаблик в бою не летает уже несколько лет, ездит только на ЧЕ и ЧМ помогает команде 😃 а с Кембриком они действительно планируют лететь в этом сезоне на гонке.

Frame

На нижней фото боец Олег Титов из бывшего Свердловска. Сейчас живёт в Белгороде. Я хотел как-то его фотку выложить (вместе отмечали Рождество), но он попросил предварительно ему показать, я и не стал, т.к. вижу его не часто (живём в разных городах, хотя и не очень далеко), а с инетом он особо не дружит.

Русинов_Сергей
Frame:

Олег Титов

Простым никогда не был. Даже когда, по слухам, тусовался в клубе, пару лет назад.

Марат:

когда деревья были большими.

Где продолжение брудершафта? 😉

Frame
Русинов_Сергей:

тусовался в клубе, пару лет назад.

Да, точно выезжал на родину, даже с работы уволился. Сейчас вроде опять с пацанами работает, пенолёты делают.

Русинов_Сергей:

Моник

Если не секрет, кто такой, тоже боец, а то я не знаю. Страна должна знать своих героев.😁

avtandil
Frame:

Если не секрет, кто такой, тоже боец, а то я не знаю. Страна должна знать своих героев.

Кто такая скорее всего. Моника Вакерман, пилотесса Ф-2Д из Голандии

student06
bimba:

Помогите вспомнить!!Первый ряд Ларионов. Зуев . Малышев. Наталенко. .Филимонов . Остальных троих к сожалению не помню!! Первые двое СОЗДАТЕЛИ КМД!!!

Первый ряд: между Зуевым и Малышевым - Савушкин С.
Второй ряд: между Ларионовым и Зуевым, по моему, - Эйлер, между Наталенко и Филимоновым - Соболев.

bimba
student06:

Второй ряд: между Ларионовым и Зуевым, по моему, - Эйлер

Это Симонов