История кордовых в фотографиях

Пал_Ник
Igor_Ira:

два ушло на поиски букв! Но это лирика

Не знаю к кому и обратиться (вас там двое). Это не ЛИРИКА ,а элементарное неуважение к присутствующим!!Если вы два часа искали буквы,то поискали бы лучше три часа,но нашли бы ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ!! Или вам это тяжело??? 😉
Таким повествованием вы только ОБИЖАЕТЕ того преподавателя,который вас пытался хоть чему то научить!

Нотан
Igor_Ira:

Подмосковье, Рязанское направление. Там было два лагеря друг напротив друга

Может быть направление старо- Каширское,около Домодедово стоят два п/лагеря-ГВФ(дача Героя СССР Левандовского) и напротив Нефтянник.В 84-85гг.,руководил Чудайкин(Краково).
В Вашем возрасте и жаловаться на память, и с буквами не дружить негоже.

Igor_Ira
Пал_Ник:

Не знаю к кому и обратиться (вас там двое). Это не ЛИРИКА ,а элементарное неуважение к присутствующим!!Если вы два часа искали буквы,то поискали бы лучше три часа,но нашли бы ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ!! Или вам это тяжело??? 😉
Таким повествованием вы только ОБИЖАЕТЕ того преподавателя,который вас пытался хоть чему то научить!

Жаль что в сообщении вы увидели только орф. и пункт. ошибки, добрей надо быть к людям ! (это возрастное ) Компьютер у меня четыре дня . Вот ещё раз фотки просмотрел супер! СПАСИБО!!! и этот позитив вы мне не испортите (приём новеньких у нас всегда тёплый) Всех с наступающими праздниками!!! И берегите свою! память ГОСПОДА больше не буду засорять прекрасную тему.

papaAlex

Странно как-то - сообщений у вас аж 115, а компУтер только 4 дня…
Вы не обижались бы лучше, а вместо этого прикинули - пред скОлькими людьми, вы предстали в, невыгодном для вас, свете.
Совет - сомневаетесь - правильно, нет, есть “Ворд”, а в нём проверка правописания… “Копипастить” умеете? (сочетания клавиш Ctrl + C, Ctrl + V)

fil_pitch
Пал_Ник:

Не знаю к кому и обратиться (вас там двое). Это не ЛИРИКА ,а элементарное неуважение к присутствующим!!Если вы два часа искали буквы,то поискали бы лучше три часа,но нашли бы ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ!! Или вам это тяжело??? Таким повествованием вы только ОБИЖАЕТЕ того преподавателя,который вас пытался хоть чему то научить!

А я вот тоже с очепятками пишу, господа подскажите пожалуйста курсы русского языка))) Человек вас не про чистописание срашивал , а помочь людей найти. Спасибо тем кто попытался вспомнить. А для чистописания есть в верхней части окна с правой стороны проверка орфографии просто четыре дня у человека комп ,ничего научится без ошибок мысли выражать ,мы же не на партсобрании))

Пал_Ник
fil_pitch:

А я вот тоже с очепятками пишу, господа подскажите пожалуйста курсы русского языка)))))

Мне честно говоря очень жаль,что пожелания излагать свои мысли и просьбы в более грамотной форме,кроме странной обиды ничего не вызвало.Более того,некоторые начинают бахвалиться, вот мол какие мы неграмотные…Дальше наверно будет ещё хуже.Ну да ладно, я вот только не понял, один называет себя “новичком”,хочет чтобы его встретили хлебом-солью,а у самого более 100 сообщений ,да и под чужим именем скрывается.Второй,скрывает место жительства (хотя конечно это его право,вдруг прячется от кого то…) Но мы же не стукачи какие то,НЕ ВЫДАДИМ!!!
Будя!!! Тема здесь “История кордовых в фотографиях” так что будьте любезны не отвлекаться!!! Дайте фотографию вашего пионерлагеря,может кто и вспомнит…хоть название! 😉

fil_pitch

А что мне скрывать вот www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=6 комитет F3C , а еще Павел Николаевич мы свами на Воробьевых горах встречались вы Александра Александрова яблочками с дачи угощали)))

КукДрю

Мне повезло.Удалось пообщаться с ЛЕГЕНДАМИ нашего спорта в ЦСТКАМе.Кладезь баек и легенд.Борис с удовольствием делился опытом.Руки и голова просто ЗОЛОТО.Михаил Васильченко стоял у истоков этого класса.Если интересно расскажу как ветераны проверяли поступь винта на снегу.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

eysymont

Андрей, привет! Баек и легенд из ЦСТКАМа и МАКа столько, что можно отдельную тему создать. Но она, наверно по правилам Форума больше для “курилки” подойдёт.

fil_pitch
КукДрю:

Если интересно расскажу как ветераны проверяли поступь винта на снегу.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Очень интерестно, как это?

Saturno

Да, Валерий, это по мотивам дизайнов моделей 50-х, которые в свою очередь копировали спортивную большую авиацию 30-х Аппарат доморощенный, собственного, так сказать, сочинительства, моторчик super tigre G20-15

Igor_Ira
Пал_Ник:

так что будьте любезны не отвлекаться!!! Дайте фотографию вашего пионерлагеря,может кто и вспомнит…хоть название!

Вспомнил думаю точно М./О. Воскресенский р-он. пос. Цюрупы п./л Орлёнок . Пробовал искать в контакте результат пока -0 С уважением Игорь.

eysymont

Сегодня на стадионе АЗЛК запускали RC-модели на празднике ДОСААФ. Встретил там ветерана F2C Владимира Смолянова. Давно не виделись. Жив,здоров, дед. Слева на фото наш начальник МАК В.А. Бурцев. Тоже молодцом, как всегда руководит парадом.

Валерий_Владимирович
Saturno:

Да, Валерий, это по мотивам дизайнов моделей 50-х, которые в свою очередь копировали спортивную большую авиацию 30-х

Отлично!!! Отдаленно напоминает АНТ-25…

Пал_Ник
Валерий_Владимирович:

Отдаленно напоминает АНТ-25…

При ОСОБОМ напряжении воображения!!!😉😆😁

Saturno

)))ПалНиколаевич, на самом деле носик(двс с водяным охлаждением), окраска, кабина и лодочная форма фюзеляжа (аэродинамически выгодная) - знаки того времени, и 25ый не исключение))Но я бы больше сослался на гоночные самолеты конца 20-х - 30-х, особенно английские surpemarine, а еще кстати И-17 поликарповский

Пал_Ник
Saturno:

))) а еще кстати И-17 поликарповский

Саша!! Эт точно!!! Вот на него в самый раз!!!😒