На передатчике Lama 4 мигает зеленый-красный

Air-A-Cobra

Такие вот дела. только что доставили её, зарядил, подключаю аккумулятор в передатчику, мигает зеленый-красный по очереди.
В мануальчике написано “ошибка, обратитесь к поставщику”
что это может быть? и как с этим справиться своими силами?

Air-A-Cobra

Небольшой апдейт.
Он стал подавать странные признаки жизни.
когда включаю батарейку, идет инициализация, потом затишье, потом движки начинают низко гудеть и сервы дергаются, после несколько раз он сам дает газ, то есть крутит лопастями, а потом отрубается и снова мигает красный-зеленый

Sprite

скорее всего - проблема с приёмником, или сильные помехи… У меня были похожие проблемы на валькере, и причиной тому были помехи.

Air-A-Cobra

Пробовал в 2х разных местах в городе, одно и то же. так что не думаю что помехи. что то с “4 в 1”…
но кстати спустя время он понемногу оживает.
сейчас если включить, то сервы работают. А движки нет, индикатор горит красным, как будто забыл газ убрать (а я не забыл)
и еще на пульте же вроде лампочки должны показывать уровень зарядки аккумулятора, а пульт всегда показывает что он разряжен. хотя он заряжен (проверял его напряжение в порядке)…

Air-A-Cobra

Проблема решена. просто батарейки, которые шли к передатчику в комплекте, были дохлые.
Поставил свежие, и сразу не расчитав убил первый комплект лопостей об потолок )))) все я рад )))