Какой соосник лучший ?

Paravoz_SPb

Посоветуйте немаленький соосник.
Ценник в пределах 12.000 руб.
Спасибо.

thesash

Самые большие из недорогих соосников это Walkera 53, ArtTech EagleEye / MD500.
Из них выбирайте по доступности (на Ваш взгляд) запчастей.

rippers

есть еще лама, но как звучало выше доступность и наличие запчастей это один из важных выборов модели

thesash:

Самые большие из недорогих соосников это Walkera 53

Лама дешевле 😛

1 month later
vm_spb
thesash:

Самые большие из недорогих соосников это Walkera 53, ArtTech EagleEye / MD500.

А если не ограничиваться в цене?

Есть ли готовые хорошие соосники с бесколлекторными двигателями, алюминием и на 2.4ГГц?

Собственно, 3D задач не ставится, поэтому соосник. Ну и хотелось бы “приятный во всех отношениях” 😃

haf4uk

Тогда можно ламу V4 2.4 , конешно не бк и не полный тюн но моделька не плохая

GAz67_3378

hirobo xrb sr, 11000 руб,
но сейчас имеет смысл взять кварка, там двигло бесколлекторное, а по стаьбильности может соперничатьс соосниками, пульт 4 канала там

Клязьма
GAz67_3378:

hirobo xrb sr, 11000 руб,
но сейчас имеет смысл взять кварка, там двигло бесколлекторное, а по стаьбильности может соперничатьс соосниками, пульт 4 канала там

Вопрос был какой соосник лучший ? А кварк относиться к другому разделу.

Моё мнение Lama v3, и запчастей валом и по цене нормально. У меня уже вторая и пока менять нехочу, полно конечно разных клонов , но от Ескай Лама орегинал.

vm_spb
GAz67_3378:

hirobo xrb sr, 11000 руб,
но сейчас имеет смысл взять кварка, там двигло бесколлекторное, а по стаьбильности может соперничатьс соосниками, пульт 4 канала там

Скажите, а как ХRВ ведёт себя на улице, при некотором ветре?

(подвиги с вылетом в окно видел, впечатлило! 😃)

Клязьма:

Моё мнение Lama v3, и запчастей валом и по цене нормально. У меня уже вторая и пока менять нехочу, полно конечно разных клонов , но от Ескай Лама орегинал.

А какие отличия v3 от v4, кроме корпуса? Рама у них ведь одинаковая?
Т.е., если апргрейдить Хтримом, v3-v4 - без разницы?

axinfernis

Как XRB ведет себя на улице уточнять немого но повидимкмку ветром тоже сносит как и ламу всетаки вес малават … у 3 и 4 рамы разные … но покупать и апить ламу думаю не стоит полный ап будет столько скока хироба стоит … тогда лучие просто хиробу купить

Отличие в ламы 3 и 4 еще 4 лама очень ленивая в силу того что тяги обрезаные 3я пошустрее

rippers

Отличие хиробы от ламы это управление автоматом перекоса, у ламы тяги на автомат перекоса идут в вертикальной плоскости у хиробы в горизонтальной. за счет этого хироба более стабильнее чем лама, но в этом есть свой минус. хиробо летатет только в закрытых помещениях, а полет на улице преврачается в борьбу за выживания.

KOV

Но настоящих ценителей прильщает не характеристики верта, а бренд и внеший вид.

vm_spb

Ну, это ж хобби, удовольствие как от результата, так и от самого процесса.
Нравится должно всё, и функциональность, и вид, и кем и как сделано 😃

KOV

Кто бы спорил, главное без фанатизма;)

Motorhead_in_therion

При ценнике до 11 - купите ламу v3 2,4, а потом тюните в полный экстрим. Будет как хироба (XRB Shuttle), даже лучше, так как будет все в металле + лопасти не “полиэтиленовые”…

Хотя если говорить о следующей ступени - 100% кварк, т.к. это классика + отлично летает при ветре до 5 м/с + есть ВСЕ запчасти (правда в Москве, но магазин спокойно отправляет все почтой по России). Достаточно резвый + стабильный… а бренд говорит сам за себя…

11 days later
axinfernis

Ну хиробой он конечно и лучше хиробы нестанет … а что асается кварка это точно лучше всего будет он реально висит с отпущеными стиками да еще в ветер 5м летает … такчто лучше всго кварк