После покупки Валкер 5g4...

nick-spb

Доброго всем времени суток. Не ругайте за ламерство пожалуйста! Стал обладателем Валкера 5g4. 😃 Так как опыта нет вовсе…хочется чтобы девайс осмотрел кто-нибудь понимающий и умеющий настраивать все это дело( если есть что настраивать)…Вдруг он с прилавка вовсе не пригоден для домашних учебных полетов?
Если такое практикуется…то я вдолгу не останусь ))
Заранее благодарю за любые комментарии.

Maxik777

Обычно регулировать ничего не надо. Вертолёт полностью готов к полётам. 😁

13 days later
enakidos
nick-spb:

Стал обладателем Валкера 5g4. 😃

Взял себе такой же. Потрясный верт! Ничего не делал, зарядил и поднял дома без проблемм! Оооочень устойчивый и предсказуемый верт! Можно буквально идти за ним по узкому коридору и “лететь его” без опасений зацепить стены. После Ескайского просто отдыхаеш и наслаждаешся полетом.

29 days later
Lexus1380
enakidos:

Взял себе такой же. Потрясный верт! Ничего не делал, зарядил и поднял дома без проблемм! Оооочень устойчивый и предсказуемый верт! Можно буквально идти за ним по узкому коридору и “лететь его” без опасений зацепить стены. После Ескайского просто отдыхаеш и наслаждаешся полетом.

Добрый день, я обладатель Ескаевской Ламы, но очень хочеться преобрести что нить сосное ещё, на Hiboro жаба душит, вот остановился на Валкере HM 5#4, но ещё хочу взять большой сосник, 53#1 ни кто ни чего не знает?

Barin
Lexus1380:

… большой сосник, 53#1 ни кто ни чего не знает?

Для дома - уже великоват, для улицы - только в безветренную погоду. Соосник и ветер - несовместимы. По конструкции 53 и 5-4 абсолютно одинаковы, просто у 53 все пропорционально больше, примерно на 1/3. Нормальный вертолет, как и 5-4. На него имеется родной метал. апгрейд.
Ах, да 53-1, кажется уже в металле. Но блестящая облицовка рамы - пластик под хром, рама алюминий. Хвост - ломучий как у 5-4. Вполне можно брать для зала.