кто ни будь слышал о чудо технике double horse 9081

Capitan_Max

Здраствуйте! Я новичек!!!Как я думал стал счастливым обладателем DOUBLE HORSE 9081 подарили! Но не тут то было только отрываешься от земли и он себя ведет неодекватно сам летит куда хочет!

junk

если это первый опыт, то так и должно быть. попробуйте симулятор

Gath_the_Cat

Симулятор не поможет, ибо это 3х-канальник.
Он сделан так, что при отпущенных стиках должен весеть практически неподвижно.
Попробуйте поднять его левым стиком где-то на 1,5 метра и посмотрите, что с ним будет.

Temus5

Если первый опыт, то я бы посоветовал делать это над чемто мягким (например над кроватью), при падении выключая газ. Но надо подложить чонить жесткое, например книгу, горизонтально, для взлета.

MIG-27
Capitan_Max:

Здраствуйте! Я новичек!!!Как я думал стал счастливым обладателем DOUBLE HORSE 9081 подарили! Но не тут то было только отрываешься от земли и он себя ведет неодекватно сам летит куда хочет!

классический вопрос: триммировать пробовали?

MIG-27

и кстати - берегите хвост. легко ломается в районе хвостового ротора - запасных в продаже нету.

Capitan_Max

Спасибо всем кто откликнулся! Симулятор это вещь полезная, но я превык все делать сразу без всяких тренажеров! Тримировать тоже пробовал но все равно как то не особо, только подруливать надо всегда! Кстати кто ни будь знает на него от ламы лопасти подходят? Всем СПАСИБО!

Capitan_Max

Пришли лопасти от ламы экстримовские специально брал две верхних пары и одну нижнюю так как верхняя была ломана! Поставил А на верх В в низ верт к земле тянет поменял местами все ОК лучше летает даже чем с оригинальными! И теперь в зопасе 2 нижних пары лопастей)))))