Esky co-douphin и вопросы по нём

verh444

Добрый день. Вот купил себе Esky co-douphin и есть вопросы:

  1. Как сильно он отличается от Lama 4 (не считая корпуса:))
  2. про зарядное устройство написано, что когда мигает зелёная - нерабочий акум, когда горит - заряжается, когда не горит - заряжон. у меня все наоборот. у меня мигает при зарядке, а когда заряжон - просто горит. что это может означать?
  3. при полётах вертолёт вращает. причем вращает постоянно в разные стороны, либо вправо, либо влево. при посадке приходится игратся тримером и так при каждом полёте. как можно избавится от этого?
AlexN
  1. Ничем не отличается.
  2. Ошибка в описании зарядки (перевод кривой небось). В оригинальной инструкции все именно так, как у Вас (не горит - не подключена или неисправна батарея, мигает - идет заряд, горит - окончание заряда).
  3. Никак.
NLN
verh444:

при полётах вертолёт вращает. причем вращает постоянно в разные стороны, либо вправо, либо влево. при посадке приходится игратся тримером и так при каждом полёте. как можно избавится от этого?

В инструкции по эксплуатации написано, что сначала включаешь пульт, потом ставишь на ровную площадку верт и включаешь его. Пока моргает лампочка верт не трогаешь - он настраивается. Как лампа загорелась зеленым можно лететь. И никуда вращать не должно.

AlexN
NLN:

И никуда вращать не должно.

Идите расскажите это в ветке про Ламу (Douphin - ее полный клон за исключением корпуса). А то там народ мучается, не знает куда деваться от дрейфа гироскопа, который прогрессирует с разрядом батареи.

NLN

Читаем внимально:

verh444:

при полётах вертолёт вращает. причем вращает постоянно в разные стороны, либо вправо, либо влево.

И при чем тут разрядка батареи?
Читаем дальше:

verh444:

Вот купил себе Esky co-douphin

Смотрим на количество сообщений. ( Один штук)
Вспоминаем, что интструкцию берем в руки когда уже всё остальное опробывано!
Делаем выводы.
И еще:

AlexN:

Идите расскажите

Можно и повежливей!

verh444

NLN, инструкция у меня только один листик, в нем указано как включить/выключить и зарядить.

но есть ещё одна инструкция (книжечка) но она иероглифами написана:)

NLN

Ну тогда попоробуй включить так, как я написал. Должно получиться. И поищи в инете инструкцию на Ламы 2.3.4. Они на английском, но с картинками все понятно.