Walkera HM53Q

dennechka

Он висит почти ровно ну +,-, а вот как начинаю движение вперед назад…короче гира работает супер! а он как бы с горки бочком съезжает вниз

dennechka

ща напишу: короче надо зарегится потом справа появиться залить:) когда залило оно скажет вверху левее

dennechka

Тебя теперь в форуме не найдеш пока своей ламой не налетаешься:) Поздравляю!

artik

Спасибо!!! отличный верт слов нет!!!

Саша
artik:

Спасибо!!! отличный верт слов нет!!!

Совсем недавно Вы уверяли,что с большим вертом только ПРОБЛЕМЫ.Теперь восхичаетесь и уверяете -что он у Вас уже БЫЛ! Так где ложь??

dennechka

Я думаю одно мнение у человека на всю жизнь- это тупо! Все течет и все меняется - люди тоже должны изменяться!

artik
Саша:

Совсем недавно Вы уверяли,что с большим вертом только ПРОБЛЕМЫ.Теперь восхичаетесь и уверяете -что он у Вас уже БЫЛ! Так где ложь??

Дорогой мой я помню что я говорил, да про большой верт не отрицаю я имел в виду большой ПИЛОТАЖНЫЙ понятно, а биг лама она все ОТНОСИТСЯ к ряду соосных, и еще раз скажу вам модель КЛАСС!!!

Саша

Вообще то у меня с Вами речь шла о соосниках.Хотя может Вы уже освоили и пилотажные соосники!!Тогда снимаю щляпу перед ВЫДАЮЩИМСЯ вертолетчиком!

artik

Пилотажных соосников не бывает это раз, второе да я освоил уже ДАВНО эти модели!!

Саша

Artik Вы бы попросили психиатора почитать Ваши сообщения,а потом прислушались к его рекомендациям.Это в том случае ,если хоть свой возраст Вы указали без пресущей Вам фантазии и не ощиблись в цыфрах.

rippers

Модератор

Господа не надо флудить… и никого оскорблять (даже если совет удачный) то все через личку