BIG Lama новинка ( кто знает)

KOV

Увы это горькая правда…

2 Артур: боюсь что Эскай не улучшил качество своих корпусов и вас ждет очередное разочарование.

artik

Спасибо вам за беспокойство, все нормально будет!!!

Piranha

Это всё фигня, вот тут есть новая модел, Ваша, артик, биг лама по сравнению с ней игрушка, эта модель преднозначина для запуска специально на улице размеры тоже внушительные, очень МОЩНАЯ подьемная сила, такой впервые вижу , действительно класс!!! звук очень мощный у верта тоже! верт БОМБА!!! 😃

artik

да конечно место хватит и самому сесть!!! нет это конечно уже через чур я бы такой не взял, громила и все что то не то, биг лама это самый раз!!!

artik

да конечно, не знаю для чего эту ГРОМИЛУ сюда влепили?

8 days later
Barin

Мне ГРОМИЛА очень понравилась, если это конечно соосник.
Артур, вы вроде любите соосники, если не секрет чем он не понравился? Ну и что тут такого, что нельзя дома летать, для дома есть другие.
Не поделится ли уважаемый Пиранья ссылкой на ГРОМИЛУ.

Ziggi

Народ дайте ссылку где купить его можно!!!

artik
Barin:

Мне ГРОМИЛА очень понравилась, если это конечно соосник.
Артур, вы вроде любите соосники, если не секрет чем он не понравился? Ну и что тут такого, что нельзя дома летать, для дома есть другие.
Не поделится ли уважаемый Пиранья ссылкой на ГРОМИЛУ.

Мне он ОЧЕНЬ понравился!!! уже имею верт этот!! дома даже тестирывал класс!!

Ziggi:

Народ дайте ссылку где купить его можно!!!

Брать хотите?

Ziggi

Ну пока не знаю поглядеть своими глазами хочется ну и если деньги позволят то моно и купить если понравится

artik

Что тут глядеть верт я говорю БОМБА!!! выйдет конечно сейчас не дешего с нынешним баксом вот тут брал его я, прислали мгоновенно ЕМС быстро и ОТЛИЧНО дошел!! упаковка верта сейчас идет не в пенопласте как раньше было у Ескей, а в специальной прочной каробке, почему то когда прислали она вывернута была? видемо что бы красивую сторону не испортить? radio-controlledmodels.com/e020-lama-p-1200.html

Вот так все было!!!

Карлсончик

С нетерпением ждем объявления о продаже, обычно Ваши дисконты будоражат умы.

artik

Спасибо!! вы узнаете ПЕРВЫЙ если буду продовать!!!

Ziggi

Просто класс верт!!!будем ждать когда и в москве они появятся)))а кстати как с запчастями к нему ?!

artik

Долго придется ждать вам, запчасти уже проктически все есть на него только не тут конечно!!!

BlackCat_2
artik:

Долго придется ждать вам, запчасти уже проктически все есть на него только не тут конечно!!!

з

А нельзя ли попросить счастливого обладателя данного геликоптера рассказать о нескольких технических подробностях и. возможно, сделать фотки

  1. Диаметр внешнего вала ?
  2. Диаметр и количество зубъев у шестерен валов ?
  3. Количество зубъев на шестернях моторов ?
  4. Длинна флайбара ?
  5. Размер держателя лопастей ? Если возможно указанием на фотке.