BIG Lama новинка ( кто знает)

15 days later
ohlins

Народ у кого стоит metall upgrade, поделитесь есть ли смысл ставить? если да то какой фирмы лучше? давайте развивать тему =) т.к. владельцев Big Lama становиться все больше и больше.Кстати может кто уже делал замену на безколекторные моторы, может статейку кто чирканет?

Zont

У меня стоит метал агрейд от 3d pro с удлиненным внутренним валом - результатом очень доволен, по сути я забыл про перехлёсты.

ohlins

А есть ли на биг ламу усиленные шасси кто знает?

LAnC=

Здравствуйте, вот решил попробовать себя в управлении вертолетиками:) сразу скажу…определился на Big Lama, с помощью данного форума нашел сайт китайской фирмы(всем вам известной) и стал такой вопрос, во первых есть ли там просто доставка почтой а не ЕМС и Авиа…так как живу в Якутии город Нерюнгри, или же взять на сайте samoletikrc.ru/shop/UID_78.html(не реклама), а на том китайском сайте не решаюсь купить пока что ламу “спортивную” вот эту , а думаю просто взять простую Ламу но с мощной батареей и тренировочной системой:), и подскажите по части 1 пункта, то есть hand throttle какой лучше

p.s.Извините если сообщение немножко не правильно написано 😃

Zont

Не очень понял сути вопроса 😃 Если хотите на рц711 брать - посмотрите на вариант БигЛама с бк моторами и апгрейдом от 3д про. Да, она малость подороже, но зато значительно эфективнее. Доставка ЕМС есть на 90% инет магазинов, только вот сами магазины (рц711 в частности) работают медленно.

LAnC=

вот суть того что меня интересует способ доставки не ЕМС…потому что ЕМС примерно будет 5тысяч… вот и спрашиваю вариант покупки и доставки на рц711

Zont

по ценам рц711 доставка бесколлекторной БигЛамы с апгрейдом air parcel $59.50, а ems $105.90

LAnC=
Zont:

по ценам рц711 доставка бесколлекторной БигЛамы с апгрейдом air parcel $59.50, а ems $105.90

а авиа вариант во все места доставляет?😃 а то мне в Якутию…просто с английским не сильно дружу, сайт то на английском…😊

Zont
LAnC=:

а авиа вариант во все места доставляет?😃 а то мне в Якутию…просто с английским не сильно дружу, сайт то на английском…😊

На сколько я это понимаю - сначала приедет в Москву, а потом уже нашей родной почтой до точки назначения 😃

ohlins

А че по батареям на биг ламу, я слышал что есть вроде 3000А и больше. Кто юзал ???

Zont

есть-то они есть, но вот без переделки не влезут в стандартный батарейный отсек. берите такие же, стоковые

  • 3000 мач весят значительно больше, следовательно летать будет вяло и не так долго
LAnC=
Zont:

На сколько я это понимаю - сначала приедет в Москву, а потом уже нашей родной почтой до точки назначения 😃

этож ппц выйдет за доставку…можно второй такой же верт купить…😃

ohlins
Zont:

есть-то они есть, но вот без переделки не влезут в стандартный батарейный отсек. берите такие же, стоковые

  • 3000 мач весят значительно больше, следовательно летать будет вяло и не так долго

не совсем понял, лучше стоковых 3 чем один 3000? )))

Zont
ohlins:

не совсем понял, лучше стоковых 3 чем один 3000? )))

у вас аккумулятор на 3000 просто не влезет. надо будет колхозить. только смысла от этого мало, т.к. акк на 3000 значительно тяжелее. если гнаться за цифрами можно и побольше акки найти, только толку от них не будет

LAnC=:

этож ппц выйдет за доставку…можно второй такой же верт купить…😃

вам надо просто положить товар в корзину и пройти в оформление заказа, там будет показана стоимость доставки двумя способами

LAnC=

а оплата сразу или при получении на почте?😃

LAnC=

оплата доставки в мой город стоит RUB3,037.59 плюс сам вертолет 6000 😃) не плохо для ламы…

deathf

интересная задумка! и шаг походу изменяемый… представляю сколько она будет стоить 😃 интересно как на счёт перехлёста у нее