BIG Lama новинка ( кто знает)

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ

Хотелось бы купить БИГ ламу с безколекторными моторами. Кто нибудь знает на каком российском сайте можно её приобрести. (СПАСИБО всем кто даст ссылочку)

snoopyy
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Хотелось бы купить БИГ ламу с безколекторными моторами. Кто нибудь знает на каком российском сайте можно её приобрести. (СПАСИБО всем кто даст ссылочку)

на российских сайтах нигде не видел в продаже!! по всей видимсоти только в китае и то только на rc177.com

Zont

Что-то я там их ширины не нашел, но уверен на 90%, что они не влезут.

DeeSUN
Zont:

Что-то я там их ширины не нашел, но уверен на 90%, что они не влезут.

вот размер
Dimensions: 4.09 in x 1.3 in x 0.87 in
Weight: 6.49 oz

Размер: 103мм х 33мм х 22мм

точно не влезет

Post deleted.
artik
snoopyy:

на российских сайтах нигде не видел в продаже!! по всей видимсоти только в китае и то только на rc177.com

Еще время не пришло но думаю тут тоже скоро будет!!

snoopyy:

у меня 3 штуки лежит…новые 2 усиленных и один штатный!! отдам за 1600(за все). заряжались по 2 раза!

Это ты лучьше в барахолку конечно!!

Ledokol

У E-Sky есть аккум EK1-0180 1000мА (от Кинга-2) поперек на липучках к корпусу встает идеально, от вибрации не вываливается, альтернатива родному 759 р летаю без проблем. В раму только родной.

Мао

Snoopyy, на первой странице мануала есть картинка, где летать не рекомендуется! В том числе под ЛЭП!

Zont
snoopyy:

мне показалось, или хвост “танцует”?

Вообще полет конечно интересный, видео снято прятно, место красивое. Но я Вам настоятельно рекомендую почитать про технику безопасности. Даже такой, казалось бы, безвредный вертолет, может натворить бед.

snoopyy

ЛЭП очень высоко!! при всем этом она резервная ! т.е. не под напряжением! поэтому летать не страшно! 😃 а вообще я видал что происходит если попадает в ЛЭП что то типа палки! 😃 .

После покупки ничего не регулировал, кроме того как все болты протянул с резьбовым фиксатором. Полёты с БК моторами отличается от полётов на обычных моторах. Во первых тяга другая во вторыхони раскручиваются на порядки быстрее.
Хвост гуляет потому как шестеренка одна немного срезана и поэтому гира пытается выровнить положение. А вообще полёты на бигламе намного приятнее.

Мао

“при всем этом она резервная ! т.е. не под напряжением!” вот это и опасно!!! Вам никто не доложит, если подадут напряжение! Просто я с электрикой почти 20 лет работаю, бывает всякое, даже то чего быть не должно…так что осторожнее!

snoopyy
Мао:

“при всем этом она резервная ! т.е. не под напряжением!” вот это и опасно!!! Вам никто не доложит, если подадут напряжение! Просто я с электрикой почти 20 лет работаю, бывает всякое, даже то чего быть не должно…так что осторожнее!

полстью согласен! приму во внимание!! хоть и сам закончил факультет РЭА 😃)

artik

Спасибо за видео смотрел с удовольствием!!!

Ziggi

Добрый всем вечер !!! Проблема связана с этим ваертом поэтому решил писать сюда.

Вчера купил себе приемник www.xmodels.ru/catalog/118/1665/ ( не реклама)
все сделал поставил забиндил , подключил все работает номрально, НО толкьо не рулится верт т.е. не поворачивает!!!
странно ведь тот приемник который стоял изначально тоже 6ти канальный и этот который поставил ,но результаты разные !

что можете сказать по жтому поводу!?!?

The_AGENT

Так изначально ведь не спектрум стоял! И уж тем более не ДСМ2…

Ziggi

ну да стоял обыкновенный кварц и решил сделать 2.4ггц

Optiman

а в какие каналы движки подключил?

Ziggi

так кабелькотрый шел из регуля с биркой THROTTLE вставил в Throttle в приемник

Rudder из регуля в rudder наприемнике
ну и серввы в aile и elev

а движки как и были в ругуле так и остались