BIG Lama новинка ( кто знает)

Afonych

А которые интересуют? Я лопасти поставил - пока доволен, тяги больше стало, не ломаются.

maks27

Пока их и не пного зап частей. ну может вал кто ставил или алюминивое крепление лопастей? я что увидел на саите все заказал вот сейчас жду посылки ? просто интересно мнение !?

Afonych

Вал удлинненый думаю всё - же придется купить, перехлесты уже были. Держатели лопастей думаю стоковые оставить. Кстати, на счет вала. Перечитал я тут недавно ветку, где Биг Ламу с Арт - теч МД500 сравнивали. И родилась идея: что, если взять внутренний вал от МД500 и подшипники от него - же и поставить на биг ламу. В результате мы должны получить почти такой же удлинненый внутренный вал, не хватает 1,3 мм до длины экстримовского. Возможно это? Или вал будет гулять вверх - вниз?

maks27

ЭТО УЖЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ НА ПРАКТИКЕ

artik
maks27:

ну отдавать 4 рубля за нормальный сим желания нет

Ну почему же они разные бывают, и как говорится если брать то брать ВЕЩЬ!! тем более для себя.

ohlins

А как должны быть зафиксированы лопасти на биг ламе? плотно зажаты или свободно чтоб гуляли? у меня внутренний вал xtreme, очень полезная приблуда, правда от перехлеста не спасла то ли маневр был слишком суровым)))) пробывал ставить разные лопасти после крэша, низ хтрим верх стандарт, летал без проблем)))) разные на одну ось колбасит нереально. А кто пользуется аккумом от xtreme на 850А c повышенной токоотдачей, как эффект?

Ruswolf

в зале биг лама просто сказка, даже апгрейт не нужен, разве что на б.к. Для улицы надо пробовать - пока морозы

ohlins:

А как должны быть зафиксированы лопасти на биг ламе? плотно зажаты или свободно чтоб гуляли? ?

нечто среднее 😃

ohlins

видел видос на ютубе с xtreme моторами, ваще полное зло!!! нада брать!!!

maks27

А где на биг ламу экстрим моторы взять может подскажете?

ohlins

за бугром заказывай и будет тебе счастье )

maks27

Скажите а может быть моторы экстрим аналог с какого нибудь другого соосника могут подоити?

maks27
Саша:

Поставте б/к и не партесь!

Я согласен а подскажите где их можно приобрести!

Александр а во Владикавказе возможно приобрести данные моторы!

Саша

Во Владикавказе ничиго нельзя приобрести.Я брал на Ebay,ХС и т.д.

maks27

А скажите есть ли смысл ставить вторую тугу флай бара на биг ламу? (стабилизатор)

Саша
maks27:

А скажите есть ли смысл ставить вторую тугу флай бара на биг ламу? (стабилизатор)

Извените,не понял что ставить.

maks27

Тягу на стабилизатор (флай бар)

Саша
maks27:

Тягу на стабилизатор (флай бар)

Я не пробовал,но это уже обсуждали.Говорят не стоит.А зачем Вам это?

Саша

Я вот из интереса решил с сыном сделать управляеммыми оба ротора и сделать многолопостными.