BIG Lama новинка ( кто знает)

Afonych

Не, там не считал… и не соберусь наверное, слижком уж их много и все такие одинаковые…😃

pashist
maks27:

а сколько зубьев на основной шестерне на биг ламе?

120, на моторе 10

Саша
maks27:

ОК как буду в городе наберу!

Люди добрые подскажите а вот эти мотор может подоити на биг ламу соответственно если их два взять? (не реклама) www.fasrshop.ru/product_1310.html

В принцепе можно.Просто что поменяется,мощи хватает и у родных,разве что наверно замена щеток-соответственно дольше срок службы.Но это опять геморой.С б/к это все будет в прошлом.

maks27

По большому счету родный не дорого стоят мне кажется их можно раз в 2 недели менять:):😃

Саша

В принцепе-да.Но на б/к дольше лнтает,меньше токи.Правда в начале кроме движков надо гира,микшер,реги,ну и все это настроить…

maks27
Саша:

В принцепе-да.Но на б/к дольше лнтает,меньше токи.Правда в начале кроме движков надо гира,микшер,реги,ну и все это настроить…

Поэтому е не хочется заморачиваться с б/к это ведь вертолет учебный и его в дальнейшем поменяю а продавать за те деньги что в него будут вложены не получиться!

maks27

Как думаете из чего можно сколхозить радиатор охлаждения двигателя на биг ламу! может кто уже делал?

Afonych

Из стрых радиаторов для ПК например

Zont
maks27:

Как думаете из чего можно сколхозить радиатор охлаждения двигателя на биг ламу! может кто уже делал?

ИМХО лучший радиатор получится из деревянных рубликов поменянных в магазине на радиатор 😃 их же полно везде 😃

Afonych

Так это уже не колхоз😃, Максим спрашивал как сколхозить?😃. Хотя действительно, проще купить:)

maks27

а есть у кого на них ссылочка хотелось бы постмотреть что они из себя представляют? а то я в ростове даже и не спрашивал, думал их не будет в наличии!

maks27

это конечно хорошо но такие мелочи как радиаторы хотелось бы заказать в России

Саша
maks27:

это конечно хорошо но такие мелочи как радиаторы хотелось бы заказать в России

По времени-одно и тоже,по деньгам…

Zont
maks27:

это конечно хорошо но такие мелочи как радиаторы хотелось бы заказать в России

Максим, Вы что хотели? Посмотреть. что из себя представляют радиаторы - я Вам дал ссылку посмотреть. Хотите купить? Ну теперь Вы по крайней мере знаете, что надо искать в магазинах. Никто ведь Вас не принуждает покупать в миракл марте. Ссылку на него я дал только потому, что нашел там быстрее, а не в целях рекламы.

Саша:

По времени-одно и тоже,по деньгам…

Сейчас почта чудит что-то … 😦 у меня несколько заказов зависли уже… так что, по времени может быть быстрее и в Росси будет купить.

Саша

Самое интересное -висит и по России

Afonych

Еще где - то здесь читал, что в магазине компьютерных запчастей можно купить рем.набор и из него взять радиаторы и правильно их изогнуть и посадить на термо клей. Вообще, как я понял ставить радиаторы не особо эффективно.

Жека_Sprinter

У моуво друга эсть такой апарат мы летали на улице ОООчень хороший вертолет уатойчивый и цена средняя…

maks27

Спасибо Сергей за ссылку просто не правильно выразился.

Саша
maks27:

а есть у кого на них ссылочка хотелось бы постмотреть что они из себя представляют? а то я в ростове даже и не спрашивал, думал их не будет в наличии!

Родные на эти движки
esky-heli.com/esky-main-motor-heatsink-ek10224-000…