Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

blade mcx, раскачивается по кругу при висении

Тема раздела Соосные вертолеты в категории Вертолеты; После краша верт перестал ровно висеть. Стремится лететь вперёд и в сторону или назад ив сторону описывая неровный круг . ...

blade mcx, раскачивается по кругу при висении

После краша верт перестал ровно висеть. Стремится лететь вперёд и в сторону или назад ив сторону описывая неровный круг . Такое ощущение что его привязали за верёвочку и плавно расскачивают. Грешу на согнутый вал, хотя и до этого он немного бил(наружный вал). И как его тогда(если это он ) выровнять. Он из какойто пластмассы. У кого нить было подобное? Как исправили?

2.  

Записей в дневнике
    16
    автомат перекоса (черная тарелка) не разошелся?

Нет. Но на всякий случай я тарелку вытащил из подшипника, она там болталась. Приклеил к тарелке тоненькую полоску скотча и втавил. Села плотно. Но болтание совсем не изменилось.

Цитата Сообщение от suris2009 Посмотреть сообщение
    После краша верт перестал ровно висеть. Стремится лететь вперёд и в сторону или назад ив сторону описывая неровный круг . Такое ощущение что его привязали за верёвочку и плавно расскачивают. Грешу на согнутый вал, хотя и до этого он немного бил(наружный вал). И как его тогда(если это он ) выровнять. Он из какойто пластмассы. У кого нить было подобное? Как исправили?
    Вроде как решилась проблемма с неустойчивым висением верта. Видимо при ударе сьехало крепление вала, то которое находится возле подшипника. Взял посадил его пониже и.......вуаля-полетели аки Чкалов!!!! Но появился проблем №2:стал туговато крутиться внешний вал. Но это уже не важно ,хотя можно убить подшипники....

6.  

После замены внутреннего вала (сломался держатель флайбара ) история повторяется.... Расскачивается как на верёвке. Флайбар уже зажимал,отпускал чё тока не делал - раскачивается и всё. Чё делать то???

Ребята! Ну вот параноя у меня хоть убейте... После небольшого краша верт опять как на верёвке болтается. И флайбар крутил и местами лопасти менял. Автомат перекоса перебрал... Неужели поможет только замена внешнего вала? Я ужо не знаю что делать. Уже и скотч к лопастям клеил. Нефига я не понимаю... Неужели ни у кого подобного не было. Неужели он у меня тока так упал бл....? Я в отчаянии, задолбала эта аэродинамика! И если раньше и находил как это исправляется то каждый раз по новому... ЧУДЕСА нах... Извините за тон ,но сил уже моих нет. Из-за чего этож всётаки происходит...и как оно лечится раз и навсегда?

Купить Blade MCX и не ипать моск! Не сочтите за рекламму и грубиянство, но это есть ПРАВДА!
    Так где же ПРАВДА? ;-)

10.  

Да не надо иронизировать "МЕРСЫ", и "ЛЕКСУСЫ" если их убивать тоже убиваются!!!
    Лучше б советом помогли...

Да не надо иронизировать "МЕРСЫ", и "ЛЕКСУСЫ" если их убивать тоже убиваются!!!
    Левая отмазка.... А как хвалили

флайбар случаем не менял ?

Цитата Сообщение от Spartan Посмотреть сообщение
    Левая отмазка.... А как хвалили
    Отмазка не левая , хвалю не я один, а ламоводам стреколеталам и прочим такие посты как бальзам на душу. Так у них счастье что оно хоть зависать наконец то научилось и то после покупки кучи китайского дополнительного хлама... Ребята для тех кто в танке , на сегодняшний день blade mcx самый классный верт для начинающих. его не надо учить он сам всё умеет, но от поломок не застрахован. Пилот я не ахти он у мя первый девайс, но пробоал и на ламе и на влькерии- рядом не стояли. Не хочу ни с кем спорить и ругаться, попробуйте сами и если Вы чесны и откровенны -сами расставите точки над и. Я же сдесь пишу чтоб выяснить причину такого поведения аппарата после краша. И это было бы полезно для пользователей всех типов моделей. А вы тут пишете какието шакальи колкости. Будте воспитанными,создаётся такое впечатление ,что пишут какието дистрибьюторы в рекламных,а точнее антирекламных целях. Мужчины будте солиднее, и лучше дайте стоящий совет без подколок и глупого флуда.

Цитата Сообщение от poisk Посмотреть сообщение
    флайбар случаем не менял ?
    От злости начал гнуть внешний вал прям в подшипниках, что-то как будто слегка сошло с места . Испугался всё поставил на место, взлетел...об-ба !!! Чёж за фигня кожный раз по разному лечится? Мож это подшипник, я их шприцом смазывал ,мож обойму зацепил иль ещё чё нибудь? Короче пока балдею неожиданно так!!!

Отмазка не левая , хвалю не я один, а ламоводам стреколеталам и прочим такие посты как бальзам на душу. Так у них счастье что оно хоть зависать наконец то научилось и то после покупки кучи китайского дополнительного хлама... Ребята для тех кто в танке , на сегодняшний день blade mcx самый классный верт для начинающих. его не надо учить он сам всё умеет, но от поломок не застрахован. Пилот я не ахти он у мя первый девайс, но пробоал и на ламе и на влькерии- рядом не стояли. Не хочу ни с кем спорить и ругаться, попробуйте сами и если Вы чесны и откровенны -сами расставите точки над и. Я же сдесь пишу чтоб выяснить причину такого поведения аппарата после краша. И это было бы полезно для пользователей всех типов моделей. А вы тут пишете какието шакальи колкости. Будте воспитанными,создаётся такое впечатление ,что пишут какието дистрибьюторы в рекламных,а точнее антирекламных целях. Мужчины будте солиднее, и лучше дайте стоящий совет без подколок и глупого флуда.
    Вот как раз все что выше и есть самый настоящий ФЛУД к Вашему сведению.
    Солидный мужчина такого ни когда не напишет,если это только не в рекламных целях
    А так лепет восхищенного школьника ;-(
    Последний раз редактировалось Combat; 12.03.2009 в 09:59.

Повторю заезженную фразу- ПОПРОБУЙТЕ САМИ!!! И если Вы чесны перед собой и форумчанами то ответ будет в любом случае за blade mcx. Прежде чем спорить слова необходимо подтверждать фактами, так вот если Вам неймётся приведите факты доказывающие ,что допустим та же 5G6 Лучше чем МСХ. Я допустим могу привести примеры когда 5G6 Учили летать сразу после покупки.

Закрытая тема