проблемма с lamav3...крутит хвостом...

LamaV3

Здравствуйте!
У меня небольшая проблемма с вертом,ситуация такая:
Верт раньше летал нормально,потом произошёл крэш,сломал лопость…в силу некоторых обстоятельств не мог доехать до магаза…
верт пролежал месяц без полетов…
недавно купил лопасти,поставил(они оказались чуть-чуть гнутые вверх…)и какой то шум пошёл,странный…но дело не в нем.
Щас вот пару раз зарядил аккумы,и при полете что то странное с вертом,он крутит вправо!
Хотя тример на макс.в левом положении…я пробовал перезагрузить ,отключал питание,но не помогло:(Я конечно понимаю,что можно покрутить настройки в самом верте,но не могу понять почему этого раньше небыло???
Мож один из двигателей умирает???
Или мож что то еще ???
Скажите пожайлуста…
С уважением Юрий!

Climber

Забей

крути proportional на блоке 4 в 1 и не бойся ничего, это ЛАМА))))
только учти что бы все заработало надо перезагрузить блок

и еще пока загружется 4 в 1 (мигает красный диод) старайся держать вертолет ровно, не треси и не качай

supchik

мне кажется перепутаны лопасти А и Б

top7
LamaV3:

и какой то шум пошёл,странный

можно еще проверить шестерни, если при краше не успели убрать газ, легко могли пострадать

LDmitriy
top7:

можно еще проверить шестерни, если при краше не успели убрать газ, легко могли пострадать

если звук “срекочущий” - 100% срезал зубья. через 5-6 полных аккумов шестеренка будет “лысая”

LamaV3

Щас вот пробовал настроить,снял кабину начал по-тихоньку крутить …вообщем что то не то с “4in1” хвост совершенно не держит:( я пробовал чуствительность гиры и на мин и на макс…че только не делал…ужс…все равно хвост переодически то в одну сторону,то в другую…незнаю что теперь делать??
Я где то видел что на ламу можно поставить нормальный гироскоп,но как это сделать???Скиньте ссылочку ,если не сложно…

supchik

прежде чем крутить 4в1 ты лопасти проверил? что они правильно установленны.

LamaV3

на нижнем стоят B,на верхнем роторе А…
P.S. как они могут не так стоять???
Неужели он будет взлетать и нормально летать при лопастях,которые под неправильным углом атаки?
Как это возможно не пойму…

LamaV3

Лопасти одного производителя…ну они такие черные,стандартные короче…
Скажите пожайлуста где мне искать проблемму,в электрике верта,ну в 4in1,или же тут сплошная механика???