мотор или 4в1

ronda555

помогите понять что накрылось на средних оборотах на полу верт не крутит но хвост дергаеться чуток видно 4в1 пытаеться держать верт,но стоит добавить газку для взлета как верт сильно начинает крутить вправо ничего не помогает 4в1 крутил вроде стоит прямо но как доходит до больших оборотов начинает крутить снова.
отсоединял моторчики по очереди на глаз видно что нижние лопасти на полном газе крутяться медленней или так и должно быть?

как узнать что накрылось?😵

supchik

для начала моё любимое: “лопасти правильно стоят?” 😃

ronda555
supchik:

для начала моё любимое: “лопасти правильно стоят?” 😃

правильно

supchik

какая система подключения?
куда воткнут передний мотор?
в какую сторону крутит передний мотор?

ronda555

как положено сначала пульт потом верт моторчики воткнуты правильно на слабых оборотах она поворачивает куда я хочу ну как газу так крутит в правую сильно и ей без разницы выпрямить невозможно

peters12
ronda555:

как положено сначала пульт потом верт моторчики воткнуты правильно на слабых оборотах она поворачивает куда я хочу ну как газу так крутит в правую сильно и ей без разницы выпрямить невозможно

Где-то что-то проскальзывает, или ведомым шестерням- конец пришёл…

Ive

мотор какой? сток? если да - то верней всего в утиль. если хтрим - то снять щетки, все протереть ватным тампоном со спиртом, слегка подогнуть чтоб плотнее прижались, поставить на место, покрутить минутки три на малых, потом столько же на околоотрывных, поставить новый акк и отстроить пропорционал, акк отвисеть без рывков.

ronda555

наверно моторы,как в какой то теме здесь читал разобрал собрал сразу взлетает крутит то в одну то вдругую сторону и нету шустрости минуту и все возле пола летает и начинает сильней закручивать.
моторы стоковые,пробовал на трех акк. все плохие быть не могут на средних оборотах минут 20 крутят.
так мозги не парить и сразу экстрим брать?

Ive

хтрим, обкатать как описано Денисовым, и получать удовольствие.