Помогитє

Vovanu4

Решыл купить себе соосник.
Что лучше Lama V4 или Стрекоза.
все плюсы и минусы пожалуйста

vladirur

из соосников лучше eflite blade mcx или blade cx3

Ive

идет и со спектрумом помнится.

extra555

лучше конечно лама тут вопрос касается запчастей прежде всего
на стрекозу найти запчасти в пилотаже часто бывает бооольшой проблемой не говоря уже о том что они дороже чем на ламу по части взаимозаменяемости ламы и стрекозы совпадений процентов так на 20
несовместимы:
-рама
-шасси
-двигатели - по посадкам шестеренок

  • приводные шестерни - по той же причине что и двигатели
  • несущие частоты у стрекозы 40 у ламы 35 соответственно пульты и блоки управления несовместимы (кстати у стрекозы кажется нет версии 2,4 GGzh )
supchik

тут дело вкуса. отличаются они только рамой (а следовательно креплением батареи, хвоста и кабины)

offtopic on
но я тут недавно размышлял, что имея те знания и желания, что есть у меня сейчас (спустя 2 месяца после покупки ламы). я бы наверно собирал её сразу из апгрейдов не плата 4к за то что мне не нужно 😃 но это лирика - не обращай внимания.
offtopic off

Sarroy
Vovanu4:

А какую луму лучше V4 или V3

Однозначно 4.
3 устаревшая модель(в наст.момент) и шасси у 4 проще сделаны.
Сам начал с такой…неубиваемый вертолёт, даже неожидал такого от китайского девайса.(главное вовремя успеть сбросить газ)
Летать учился в реале, никаких симуляторов, но только на тренировачных шасси!😉

Ive

фигасе, устаревшая модель 😃)) Ничего что эхтримовский к примеру апгрейд делается на тройку в превую очередь? Разница в двух моментах - это дизайн, который каждому своё, и нерезпные качалки серв, которые позоляют сделать тройку более резвой и резкой в управлении. Так чтаааа… В общем каждому своё. Тройка просто полукопия. А четверка - просто леталка.

Sarroy
Ive:

фигасе, устаревшая модель 😃)) Ничего что эхтримовский к примеру апгрейд делается на тройку в превую очередь? Разница в двух моментах - это дизайн, который каждому своё, и нерезпные качалки серв, которые позоляют сделать тройку более резвой и резкой в управлении. Так чтаааа… В общем каждому своё. Тройка просто полукопия. А четверка - просто леталка.

Привет Бро.
Понятно что на вкус и на цвет…просто слышал что 3 недавно сняли с производства.
Сам юзаю лама 4 и дельфин, кстати последний(взял другу) намного активней всех предыдущих и практически нет дрейфа гиры после просадки банки или из-за чего он там.(как так хз. может 4 в 1 подабгрейдили…сам неожидал, китайцы молодцы совершенствуються)😒

extra555

вообще странные вещи вы пишите с электроникой у трешки и четверки вы хотите сказать что есть разница какая -то может быть раньше и была но последние полгода они явно с одной и той -же электроникой выпускаются а по существу надо если есть возможность то сразу в металлической версии - это дешевле встанет чем потом весь этот тюнинг докупать ну или точно с аппаратурой 2,4 поскольку за ней будущее Лично мне больше нравится лама 3 чисто по дизайну

Danilka_N

А про lama v 3:никто её не снимал!
Если ламу,то любую.А так можно и другие е-скаевские соосники