Переноска/перевозка Ламы

trfox

Добрый день!
А как вы транспортируете модель? Есть ли специальные боксы?
Спасибо!

Громозека

А коробка в которой лама продаётся разве не лучший способ переноски? Я только в ней и переносил.
Есть алюминиевые боксы специальные, стоят по сути как сама лама!

supchik

если лама тюнена, то придётся “подтюнить” и пенопласт родной коробки (не забудте про верхнюю крышку)

trfox
supchik:

если лама тюнена, то придётся “подтюнить” и пенопласт родной коробки (не забудте про верхнюю крышку)

Хорошо, спасибо, учтем!

v-pilot

я тоже в коробочке ношу ламу… только вместо пенопласта - 4 поролоновые полоски, вырезанные по контуру вертолета с запасом, чтобы он там не болтался как какашка в проруби…

Genosse

…существуют недорогие ящики для инструментов цена порядка 200-400рублей за пластиковый и 1000-2000рублей за алюминий… посмотрите по размеру, что бы ваша модель (модели) можно было там разместить 😃

trfox
Genosse:

…существуют недорогие ящики для инструментов цена порядка 200-400рублей за пластиковый и 1000-2000рублей за алюминий… посмотрите по размеру, что бы ваша модель (модели) можно было там разместить 😃

Отличная идея, спасибо!

OeffAg

я себе яшик сделал из рейки 10х10мм и фанеры от ящиков для апельсинов, даже аппа там помещается, обошлось это всё удовольствие в 200-300р(петли, замки, клей, рейки)и к тому же легче алюминевого!!!

100xanoff

Только наверно не прочнее…
Алюминий тем и хорош что на нем можно даже попрыгать…

Brume

На “фирменном” ящике от Е-Ская, я бы не рекомендовал прыгать )) т.к. всетаки он не такой уж и “крепкий” (есть такой ящик, да, Спектрум ДХ6и прекрасно влазит в него), а вот предложение Genosse, на мой взгляд самое выгодное и по цене и по качеству.