В форсаже появились новые лопости и бк моторы...

100xanoff

В форсаже появились новые лопости и бк моторы…

Хотелось бы знать что за лопости…

GregoryS

Моторы подходят в самый раз. Ставятся на штатные места штатными винтиками и зазор получается нужный. Пиньены садятся тоже штатные. Оборотистость тоже вроде как раз. У меня Лама на этих моторах летает прекрасно, пулять может будь здоров!

HikeR

насколько я понял, для ламы предлагаются 2 мотора:

если первые моторы, это вылитые turnigy d1811-3800, которые стоят 820 руб с доставкой, то вторые - очень похожи на swanghobby 3600 5a mini, пара которых обойдется в 840 руб. однако эти моторы тяжелее, у них выше статор, и выходит, что они должны быть более мощные.

тогда непонятна их цена в форсаже, если 1000 за пару, то надо хватать сколько можно, а если 1000 за штуку… как-то это не очень.

100xanoff

1000 ЗА 1шт ((

Кстати у сванг хобби беспдаьная express(5-10) доставка и 2 мотора 12*2=24 и регуляторы 15*2=30 итого 54уе*34=1836руб. это 2 мотора и 2 регулятора…

HikeR
100xanoff:

у сванг хобби беспдаьная express(5-10) доставка

нет у них такого. обычный air mail, приходит за 2-3 недели, не раньше.

100xanoff

Ну не знаю когда я заказывал предлогалось выбрать 7-21 или 5-10 и обе с ценой 0

Вот

HikeR

а сверху красные буквы видели:
Delivery method, All Free Shipping Items will be shipped by R egular Air Mail Service only.

GregoryS

Я как раз у них брал моторы 3600 5А Mini по 12 баксов за штуку. Шли 15 дней, я вполне доволен. Про Экспресс почту у них сказано, что заказы свыше 80 баксов они шлют ЕМСом.

100xanoff
HikeR:

а сверху красные буквы видели:
Delivery method, All Free Shipping Items will be shipped by R egular Air Mail Service only.

Ну и что, написано же 0 уе, что там непонятного…Послали ведь мне, за эти деньги…

HikeR

трек-номер покажите. или скажете, что ems не дает трекинга?

GregoryS:

Про Экспресс почту у них сказано, что заказы свыше 80 баксов они шлют ЕМСом.

цитирую:

Free Upgrade to Registered Mail for order over USD 80

про EMS ни слова.