Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 22 из 22

Lama 4 Upgrate Metal

Тема раздела Соосные вертолеты в категории Вертолеты; Заранее извиняюсь перед админами если не там где надо создал тему просто уже устал искать ответ на свой вопрос. И ...

Lama 4 Upgrate Metal

Заранее извиняюсь перед админами если не там где надо создал тему просто уже устал искать ответ на свой вопрос.

И так, люди добрые подскажите где можно преобрести металический обвес на Lama 4, совсем недавно стал обладателем сего вертолета и как положено новичку уже сломал все что можно было сломать, а поскольку руки растут откуда надо уже и восстановил сам половину, кроме центрального вала (стабилизаторов), заглянув в инет обнаружил что есть и металический обвес от E-Sky и Экстрим, но вот незадача их нет нигде в наличии, подскажите где можно преобрести интересуют как реально существующие магазины так и интернет - помогите поскольку новичок в этом деле. А ведь лето самое время летать.....

Заранее спасибо....

2.  

извиняюсь что не уточнил, я имел ввиду комплексный абгрейд...
    но видимо нигде нет так что придется собирать по запчастям

если хочешь нормальный ап- бери подетально. комплексные апы в большинстве своём кривые и некачественные

6.  

Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от no1k Посмотреть сообщение
    комплексные апы в большинстве своём кривые и некачественные
    ссылки на такие апы для ламы можно? желательно именно кривые и некачественные.
    Цитата Сообщение от dmproject Посмотреть сообщение
    есть и металический обвес от E-Sky и Экстрим
    еще есть 3DPro, есть копии E-Sky, есть копии 3DPro, есть просто не пойми что. копий экстрима, увы, нет.

значит экстрим самое то, раз нет подделок по него я так понимаю...

Ну вроде как да...

10.  

http://www.rc711.com/shop/product_in...roducts_id=835 от 3d pro

http://shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=219 этот или Esky или нонейм. не заказывал- не знаю)

на мой взгляд первый лучше (хотя бы изза удлиннённого вала) и дешевле, хотя с доставкой сколько выйдет-не знаю да и по виду мне больше нравится), хотя на вкус и цвет...
    Extreme вроде только поотдельности, да и стоимость будет намного дороже, но качество самое высокое. подробнее про экстрим можно почитать тут тюнинг от Xtreme для Lama, поделимся опытом! (сравнение экстрим и Ескай и дебаты про полезность того и другого))

Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от no1k Посмотреть сообщение
    http://www.rc711.com/shop/product_in...roducts_id=835 от 3d pro

http://shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=219 этот или Esky или нонейм. не заказывал- не знаю)
    найдите отличия:
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.14999
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13032
    длинного вала там нет, но на сэкономленные деньги можно купить вязвльную спицу, ножовку для отпиливания лишнего и даже на наждачку останется

я совсем недавно купил верт, поэтому просто тупо не знал про существование этого сайта HikeR- спасибо, буду знать где можно подешевле найти детали на ламу)

Записей в дневнике
    22
    только не обольщайтесь сильно, с такой ценой может сильно не повезти и придется руками поработать (подробности), а может и ничего делать почти не придется (еще подробности)

вот все это как раз таки мне и нужно было, а нет не закордонных магазинов...некоторые я нашел, только как то скудно (хотя как посмотреть весь ассортимент экстрима в них представлен), вот только цены скачут как безумные. А реальных, ну то есть куда можно пойти посмотреть проконсультироваться магазинов нет. мне что то говорили про торговый центр "Москва" или "Европейский" - хотя я могу и путать был настолько увлечен разглядыванием витрин в магазине по продаже радиоуправляемых моделей....в общем есть ли "горбушка" или "савела" для радиоуправляемых моделей ^-)

По ссылкам, данным мнои выше, можно прийти в реальныи магазин или в зал и все пощупать....

А здесь http://www.aliciajay.com/helicopter-...7g8hdf7ocdi5nu продают наборы Экстрим.

да я в форсаже заказал пока часть настколько финансы позволяют...

Лопасти (верхние А) экстрим (синие) (x1)
    Лопасти (нижние Б) экстрим (синие) (x1)
    Алюминиевый внутренний вал "экстрим" версия 2 (x1)
    Анти-скользящая резинка на шасси 6.5 x 2.5 x 7mm (x1)
    Алюминиевый автомат перекоса "Экстрим" (x1)

потом еще докуплю держатели винтов....думаю пока все....

и еще подскажите что такое тренировачное шасси....столько слышал о нем

dmproject, 2 тонких длинных палки, скрещенные посередине, на конце с шариками вроде пинг-понговых. А вообще, смотри тут: http://www.rcdesign.ru/articles/heli/heli_layout

Big
    Big вне форума

Хочу добавить негатива про алюминиевые комплекты.
    Польстился, купил. теперь очень жалею...
    в кратце - НЕ покупайте комплекты, берите Экстрим или Ескай.
    Подробней. У меня лама 4-я уже покупал екстримовский держатель флейбара и центральную часть нижнего ротора. ( с ними проблем небыло) А тут польстился на цену и купил ради металлических держателей лопастей и автомата перекоса весь набор к томуже вал внутр. нужен был. Короче, мало торо что диаметры всех шариков гуляют так что одна тяга болтается, а другая еле ходит. Так ещё ставить можно только весь этот набор, т.е нельзя поставить экстримовскую центральную часть или держатель флейбара и алюминиевые держатели лопастей из этого набора. они просто не встанут и нужно серьёзно доводить натфилем (если вообще возможно) Кроме этого, шарики на держателях лопастей "гуляют" в плоскости тяг идущих к ним ( там Т-образные рычаги такие) тоесть люфты не уменьшаются, а увеличиваются. Если чего непонятно изложил прошу извенить спрашивайте, постараюсь ответить подробнее. В итоге я очень расстроен что теперь с ним делать ?

Записей в дневнике
    22
    цену озвучьте на комплект, и место покупки, плиз.

Big
    Big вне форума

Цитата Сообщение от HikeR Посмотреть сообщение
    цену озвучьте на комплект, и место покупки, плиз.
    ответил в личку.

Записей в дневнике
    22
    я думаю, что озвучивание магазина не будет рекламой (вы ведь там не работаете), скорее антирекламой, где брать такие комплекты не стоит.

Экстрим тоже надфиля просит, у меня задевал держатель лопастеи за центральную часть.

Big
    Big вне форума

нет, у меня точно не экстримовский, без имени, без ярлыков. такой как на ссылке выше тока синий ( хотя там и фиолетовый был) держатели лопастей пластиковые в стоке лучше, чем такие.
    Эти держатели на стоковую пластиковую центр.часть одеваются но имеют ещё и горизонтальный люфт в 1-1.5 мм а на экстримовскую центр часть просто не налезают.
    там на фотках видно, что сам держатель состоит из 4-х частей двух самих держателей и двух Т образных трубочек с шариками.эти части соединяются четырьмя винтиками, так вот как их не соединяй шарики не стопорятся жёстко и всё равно имеют люфт.
    Последний раз редактировалось Big; 10.05.2009 в 17:12.

Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Big Посмотреть сообщение
    так вот как их не соединяй шарики не стопорятся жёстко и всё равно имеют люфт.
    есть волшебая вещь, называется локтайт.

Закрытая тема