новая E-sky Lama V4

Antohin

вроде интересней будет чуток…

новый корпус, цвет, сервы и светодиодная подсветка

【Specification】
(1). Main rotor diameter: 340mm;
(2). Weight: 230g±10
(3). L*W*H: 408*85*180mm;
(4). Power system:180 motor*2;
(5). Transmitter:Standard 4 CH;
(6). Mix controller:4 in 1 controller(W/gyro, mixer, ESC, receiver);
(7). Digital servos(7.5g, 1.3kg.CM, 0.1s/60°);
(8). Battery: 7.4V 800mAh Li-polymer battery;

на частоте 2.4G всего за 4900 руб нашел тут

говорят, поступит в продажу через месяц 😎

OlegSilver

Это вроде эксклюзивная версия магазина helipal. И она никак не 2.4Ghz. Хотя, может esky замутил-таки продажи этого 2009 Special Edition. Но кроме светодиодов и оранжевого корпуса принципиальных отличий от обычных лам нет.

OlegSilver

да, действительно. Не замечал у них на сайте эту версию. Но она не 2.4, посмотрите на пульт управления, там обычная антенна.

Monkey

Светодиоды акк. сажать быстрее будут. + будут немного, но затруднять снятие корпуса.

3030

Мне кажется, ток потребления этих светодиодов, ничтожен, по сравнению с током потребления моторов и сервомашин.
Мне нравится, я куплю.

Igelsoft

Да чем она новая то… Раскраска поинтересней, а так… Косметика и только…

OlegSilver

3030, Лучше за 79$ купить 2.4GHz и за 19$ бортовые огни с сигнализацией разряда батареек.

3030

Есть ли где-нибудь на форуме обсуждение приемущества 2.4GHz? (79 баков стоит приемник+передатчик?)
И вот модуль с сигн. заряда батарей найти не могу.

rippers

все преимущества 2,4 вы ощутите на поле или в зале

Magnum

преимущество 2.4 ГГц можно даже дома ощутить. 😉
Вчера мой 35ти МГц’овый верт в одном месте взбесился так, что начал вращать роторами о_О…на 2.4 такого, думаю, не случилось бы

А разве Лама 4 апгрейд есть на 2.4 Гига??? По-моему там только мегагерцовые частоты…

KOV

доброе утро страна:)))) Эскай модуль на светодиодах уже больше года выпускает, там просто 2 канала не было задействовано, а сейчас тенденция такова что пульты 2.4 будут стоит как и 35, чтобы проопрегрейдить нужно менять приемник и пульт. тем более не факт что с даной аппой не будет проблем в зале.

Миха51

Я там два месяца назад взял Ламу v4 2,4 г. Помех пока небыло , даже на работе пускал , где местами мой велокомп работал , как будто я еду а на самом деле велосипед стоял.