Доработка команча.

ZamuykAtel

Доброго времени суток всем.
Как-то почти одновременно с коллегой по работе взяли по вертолету.Я Ламу,а он Команч.Впоследствии он идостался мне со словами-надоело.
Взял попробовал-висит стабильно,лучше чем Лама.Читая форум увидел тему про бомболюк и убираемые шасси .
И вот доработка пульта закончена,серву закрепил под приемником из листового пластика сделаны подкосы .
Испытания прошли успешно,шасси в полной мере оправдывают все затраты[повремени].
Изменил крепления корпуса а шасси перенес под фюзеляж, фотки выложу позже.

Monkey

И описание, что и как делали в передадчике(суя туды 5ый канал), механизма уборки шасси. У меня не команч, а лама 4, но они не отличаются ничем друг от друга. Только пластиковая оболочка разная(но она меняется за минуту).

19 days later
ZamuykAtel

И описание, что и как делали в передадчике(суя туды 5ый канал), механизма уборки шасси. У меня не команч, а лама 4, но они не отличаются ничем друг от друга. Только пластиковая оболочка разная(но она меняется за минуту).

Серву крепим под приемник,берем модельный пластик гнем п-образную пластину на загнутых концах сверлим отверстия 0,8мм.Стойки шасси делаем из того-же пластика
Крепим в отверстиях стойки и соединяем их перекладиной в которой закрепляем тягу от сервы

10 days later
ZamuykAtel

щас команч переживает реинкарнацию в безколлекторный вариант лежит весь разобраный фото обязательно выложу после завершения всех доработок