сгорел движок!

SHARIKOF

привет всем!! тут на неделе сгорел движок на 4 ламе. решил по слечаю поменять движки на ексрим… но вот незадача ни где не могу их найти. может кто подскажет где они есть сейчас онлайн???

BlackCat_2

Сходите на Форсаж, говорят, что есть по 550 рублей за штуку. В пределах Москвы привезет курьер.

Graff55

хм… е sky’евские 250 р. а экстримовские можно за 750 р. найти, ну и курьеру за доставку

SHARIKOF

на форсаже нет в иксмодельс нет в химках нет. а вот к ак брать на импортных сайтах я не знаю… да и доставка с оплатой вызывает вопросы…???

BlackCat_2
SHARIKOF:

на форсаже нет в иксмодельс нет в химках нет. а вот к ак брать на импортных сайтах я не знаю… да и доставка с оплатой вызывает вопросы…???

Ну не знаю, в момент ответа Вам вчера - сам сходил на Форсаж - сайт говорил, что есть и предлогал оставить заказ.

Сходил прям сейчас - предлогают оформить заказ - значит есть.

Igelsoft

Да есть они в Форсаже, причем оба. И там же в разделе статей, почитайте про обкатку. Поживут подоле)

btframework:

Тогда уж лучше на Миракле [не реклама], там подешевле. Даж картинка подсказывает, где нужно брать 😉

rippers

давайте посчитаем. если не брать того что миракл сделал скидку на движки. получается
без скидки 16,5$+16,5$ + доставка около 10$ + 2% палка = 1290р и 2-3 недели ожидание
со скидкой 12,9$ + 12,90$ + доставка около 10$ + 2% палка = 1075р и 2-3 недели ожидание
и теперь считаем тут 550р + 550р = 1100р на следующий день можно забрать

вопрос а где экономия??? и вопрос про гарантию тоже надо учитывать

Igelsoft

вопрос а где экономия???

Алексей, да никто и не спорит, что в “одном известном магазинчике” на Юге столицы по ламе по соотноршению цена/удобство намноООго вкусней 😒 Тем более, когда нужна лишь 1-2 позиции. И сервис великолепный, в миллионный раз Вам спасибо ) Собственно, человеку и сказали прямо аж дважды, куда надо 😉
Комментарий был про покупку ТАМ)

rippers

очень хочется сломать стереотипы, что там выгоднее покупать, чем здесь

BlackCat_2
rippers:

очень хочется сломать стереотипы, что там выгоднее покупать, чем здесь

Однозначно Вам - человеческое спасибо, в частности за микшеры от Андрея. Собрал БК вариант, полностью купленный у Вас, все работает просто изумительно и без проблем.

Maximym

X-Models.ru

Уж движки то это не проблема - вот корпус довольно тяжело достать, на крайняк погугли

Стоп, а не подскажете Адрес форсажа и станцию метро

Igelsoft
rippers

очень хочется сломать стереотипы, что там выгоднее покупать, чем здесь

Немножко не по теме топика, но раз уж зашло, да простят модараторы 😁
Да, именно стереотипы. У нас народ привык сравнивать абсолютные цены, совершенно не задумываясь о накладных расходах на доставку, растаможку, гарантию… Всем подавай "больших, но по три! " А лучше вообще нахаляву и в 2 минутах от дома) Сам постоянно с подобными вопросами сталкиваюсь, сфера только немножко другая. И порой ну оч сложно втолковать, почему какая-то фистулка у нас стоит , к примеру, доллар, а там 30 центов. Вопли в ответ:"да вы с ума сошли, накрутка 200% " Да потому и стОит столько, что дешевле ее продавать просто НЕВЫГОДНО, ибо разница в цене как раз и обусловлена теми самыми накладными расходами, а прибыль там практически нулевая. Но - не понимают))
Другое дело, что весьма часто и на далеко небюджетные вещи типа аппы наша торговля “по исторически сложившимся традициям местного бизнеса” ) объявляет ценник в те же +200%. Это и порождает ситуацию, о которой выше, и заставляет покупать за границей, порой жертвуя гарантией и удобством. Ибо на фоне попадающихся цен на забугорных магах за тот же популярный DX7 в двести с невеликим бакинских, цена в столице в некоторых местах в 16-18 килорублей кажется просто убийственной.
Что же про себя, весь мой мелколетный зоопарк летает и апгрейдится благодяря вам, и 450ка в ближайшем будущем скорее всего будет заказана там же 😒 ))) Синица в руках как-то приятнее 😁