Ламу колбасит при выключенном пульте !

Maximym

При покупке как обычно у продавцов в руках всё было превосходно, но как только принес домой и поставил батарейку в сеть при выключенном пульте лама начала беситься и делать что хочет, при включении пульта всё мгновенно прошло но Каждый раз повторяется, до этого крашей не было, нарастает вопрос это нормальное поведение ламы или всё таки стоит нести её на гарантию пока не кончилась.😉

NailMan

а с какого праздника включенный приемыш будет работать нормально при выключенном передатчике? Сперва включаем передатчик, потом борт. А так приемник эфир московоского радио ловит или еще чего.

vilupok

Если пульт не 2.4ггц то Это абсолютно нормальное поведение.
В инструкции написано что сначала надо включать передатчик, а уже потом вертолет!

Monkey

Приветсвую!
ВСЕГДА(если путьт не 2.4) надо сначало передадчик врубать! А потом модель. Вам повезло, что Лама маленькая и безобидная… Более серьёзные верты могут и “ненужные части тела” подрезать немного 😃
Если пульт 2.4 ГГц(антенка маленькая такая и не телескопическая - просто в бок складывается), то можно сначало и верт.

SHARIKOF

у меня рядом с компом колбасит даже при вкл пульте. отходишь на метр и всё ок

SlonSpb
SHARIKOF:

у меня рядом с компом колбасит даже при вкл пульте. отходишь на метр и всё ок

Вайфай-блютуз рулит однако 😅

SHARIKOF
SlonSpb:

Вайфай-блютуз рулит однако 😅

всё выкл а всё равно колбасит…(((

Matrixro

Я когда из телевизора антенну выдергиваю у меня звук шипеть начинает и по экрану снег какой то, че за фигня? Может телевизор не исправен? В магазине все нормально было!

BALAL

Компьютер - вполне адекватный источник локальных радиопомех…

SHARIKOF
Matrixro:

Я когда из телевизора антенну выдергиваю у меня звук шипеть начинает и по экрану снег какой то, че за фигня? Может телевизор не исправен? В магазине все нормально было!

серьёзный эксперимент.