Hunter EC130

artik

да ИМЕННО так и есть. все же у валкеры мне больше нравится там можно очень быстро все и удобно сделать маленькой отверткой на приемнике чуть подрегулирывать и все дела, тут блин все по другому идет.

Мао

Тут я с тобой согласен полностью, у меня на ВакереСВ100 так же…

artik

очень удобно с валкерой очень!! тут же очень Андрей мне как то не комфортно.

25 days later
ivanov_vasyok

Всем привет!
Ну значится так, - появилось немного времени вечерами и по выходным и я продолжил свое обучение. Правда к сожалению пробую все еще дома, а так как опыта нет а следовательно места не хватает, поэтому надолго и высоко взлетать не получается, но вот что уже могу сказать точно - симом не сравнить никак - совсем разные ощущения. По поводу верта - довольно стабилен даже жля полного НУБа как я. Хочу еще раз сказать спасибо всем кто помогал советами, “больше газу меньше ям” - ФАКТ! И еще смастерил себе самостоятельно из проволоки тренировочное шасси - все таки действительно с трениками оно как-то поспокойней и поуверенней себя чувствуешь

9 days later
ivanov_vasyok

еще раз всем здрасть!
Ребят нужна наверное ваша помощь…
Сначала история - короче на даче осмелел я и поднял верт на улице, вроде ветра не было и как назло как только поднял, откуда не возьмись порыв ветра и причем довольно сильный. итак - ветер, нехватка опыта, следовательно КРАШ) не сильный, все цело - только лопасти покоцал, но вот теперь опять летаю по квартире - чето тяжко его стало удержать, все время куда то несет, конечно играет роль и мебель и самодельные треники, но мне кажется что до этого полегче было. Посоветуйте Нубу что где посмотреть и можт подкрутить в первую очередь (чтоб не убить его совсем)))

Мао

Посмотрите автомат перекоса, мог разойтись на 2 части.

7 days later
диманчез

купил,первые впечатление хорошее.Уже поднимал в воздух.
разбил пару вертов на симуляторе

artik

сам по себе этот верт очень СПОКОЙНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ!!! висит ну ОЧЕНЬ хорошо! по крайней мере у меня так было.

диманчез

и у меня тоже.а что значит когда на блоке мигает красная лампочка?

artik

на самом верте имеешь в виду на хвосте? если это то просто для красоты!!

AndroNNNio
artik:

имеешь в виду на хвосте?

Человек ясно написал - НА БЛОКЕ!

диманчез

уже сломал 2 лопасти,надо заказывать экстримовские,а чем они лучше?

Саша
диманчез:

и у меня тоже.а что значит когда на блоке мигает красная лампочка?

Разряжен аккумулятор.

диманчез:

уже сломал 2 лопасти,надо заказывать экстримовские,а чем они лучше?

Возьми на EBay 100шт. баксов 20,белые практически вечные.

Саша

Первые -не знаю как по качеству(черные) cgi.ebay.com/…/270492801891?cmd=ViewItem .Белые(сейчас нашел только 20шт) cgi.ebay.com/…/270573331431?cmd=ViewItem

Белые давольно мягкие,может не очень для улицы из-за обрезанных качалок,просто у меня Лама 4(качалки тоже обломаны были-я переделал,сделал вид типа классики) и пульт полноценный(меняются расходы) и я спокойно перехожу дом-улица

диманчез

спасибо.а что еще купить для начала?
а как снять корпус?

5 months later
nafanja333

Подскажите, кто нибудь тюнил эту модель вертолета?

что вообще в ней можно заменить из механики и привода с целью модернизации и улучшения летных качеств?

Предложили купить б/у в идеальном состоянии за 40 дол., а так как я инженер😁 хочу попробовать сделать из него конфетку.

  1. есть ли возможность поставить более мощный двигатель.
  2. можно ли поставить лопасти большей длинны для увеличения подъемной силы.
  3. есть ли на это чудо техники более емкие аккумуляторы.
1 month later
andas

Ситуация практически аналогичная ivanov.vasyok от 07.05.2010 11:44, вертолёт стал очень резким .“Бабочки” практически нет, флайбар и вал ровный, тарелка автомата перекоса не расслоилась, но на валу немного болтается (отсоединял все тяги).