Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 581

Как вы думаете, что лучше Биг Лама, или Лама 400Д

Тема раздела Соосные вертолеты в категории Вертолеты; Получается заказ идет около 2 недель, с запасом...?...

Получается заказ идет около 2 недель, с запасом...?

2.  
    Забанен
    ну где то так

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    ну кому как конечно, да что за проблемы давно начались?

c чем связанно?
    Да кто же знает, с чем это связано Не думаю, что нам, простым моделистам, дано познать это великую тайну почты россейской

Судя по теме на форуме - началось примерно в декабре. Ну у меня тоже первая сильная задержка посылки была как раз в декабре, сейчас тоже штуки 4 "подвисли". ЕМС не пользую принципиально, т.к. ниразу они мне доставляли лучше и быстрее обычной почты, но судя по отзывам на форуме - ЕМС висит так же, как обычные доставки.

Цитата Сообщение от lsass.exe Посмотреть сообщение
    Получается заказ идет около 2 недель, с запасом...?
    кстати, про рц711, мне 70% заказов собирают в течение недели, +еще доставка... кстати, заказывал недавно сейчас посмотрю, что там было...

Забанен
    не знаю у меня с емс не разу проблем не было, правда уже давно не заказывал последний раз уже когда брал прошло может месяца 4 где то

6.  

вот:

16/01/2010 Pending (Paid) WorldPay: Transaction Verified
    19/01/2010 Processing Thank you very much for your order! We are processing it now, we may include a low value invoice inside your parcel for custom use. Please feel free to contact us if you have any question or request.
    20/01/2010 Shipped Your parcel has been delivered, the tracking number is *****.

Из Китая уже вылетело, кажется дня 4 назад. В России еще в треке не видно.

Это я больше про рц711. Как видите, на отправку заказа им потребовалось 4 дня... ну, мягко говоря, это ОЧЕНЬ долго в сравнении с конкурентами.

А еще вопрос, инфу по доставке заполнять на английском(транслитом)? ну чтобы потом не было проблем, а что это за улица такая прописана, и кто получатель)))

Я транслитом прописываю всегда, проблем не было. Т.е. ул. Крылатская пишу Krylatskaya st.

не знаю у меня с емс не разу проблем не было, правда уже давно не заказывал последний раз уже когда брал прошло может месяца 4 где то
    Ну, Артур, могу только порадоваться за Вас честно. Наверное мне просто не везло, но ниразу ЕМС нормально не привозил. Всегда какая-нибудь ерунда случалась.

10.  
    Забанен
    я просто сколько не заказывал всегда СТРОГО емс как то привык да и посылочка с ШИКОМ приходит домой аж до двери!!!!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Емс НАМНОГО лучше и надежнее (во всяком случае ЕМС Украина, у нас она объединена с государственной курьерской службой) это кстати частая практика в разных странах, допустим в США отдельной ЕМС тоже нет, там она объединена с USPS, но разница в цене - не "маленькая", а весьма грызущая. Вернее как, если заказывать ДЕТАЛЮШКИ не тяжелые, то может быть ЕМС-ом еще и ДЕШЕВЛЕ, чем Регистред Аирпарсел. Но вот та же 400Д Лама парселом стоит 40 долларов, а ЕМС-ом - 150 - практически вторая стоимость вертолета. Так что лучше уж пару дней подождать и понадеятся на регулярную почту.
    Так что я заказываю его с Миракла, а не с 711. Да к тому же, судя по отзывам - они ОЧЕНЬ надежные и посылки СТРАХУЮТ. Во всяком случае служба поддержки ответила мне так - если посылка ПРОПАДЕТ, мы вышлем вам еще одну и будем искать эту сами.

Забанен
    чем обычная почта емс конечно надежней и лучьше!!! Александр ты прав!!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Дык у меня бизнес в общем то ВЕСЬ через ЕМС идет. Экспортируем мелкосерийно. За 6 лет работы - ни одного сбоя.

Забанен
    понятно!!

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    .
    Так что я заказываю его с Миракла, а не с 711. Да к тому же, судя по отзывам - они ОЧЕНЬ надежные и посылки СТРАХУЮТ. Во всяком случае служба поддержки ответила мне так - если посылка ПРОПАДЕТ, мы вышлем вам еще одну и будем искать эту сами.
    Подтвержду хорошее слово за миракл. Мне всегда очень быстро посылки отправляли, один раз делалюшки застряли - после обращения в миракл всё нашлось и быстро до меня дошло в целости и сохранности. В отличие от других магазинов ММ действительно отвечает на письма и делает свою работу. Хороший магазин. "плюсую".

Забанен
    я там не брал не разу, все как то хотел взять и не получилось у меня.

я там не брал не разу, все как то хотел взять и не получилось у меня.
    У меня уже далеко не одна посылка оттуда. Они еще потом скидочные купоны дают мелоч, а приятно

Забанен
    да хорошо!! надо будет тоже как нибудь заказать там!!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Мда... а у меня сегодня лажа с Мираклом вышла Наконец решился таки проплатить там вертолет, а Пейпал какого то хрена не пропустил. Пришлость брать на 711-м (говорят вроде тоже ничего работают). Причем обидно, что я сперва заказал на 711-м лопасти (на миракле кончились) и аккум (правда на 400-ю, на 400Д тоже не было), а потом уже вторым заказом пошел вертолет собственно.

Забанен
    да не чего страшного, 711 молодцы тоже отлично работают!!!!! сейчас правда не знаю вроде уже февраль новый год там что ли у них блин?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Да в принципе он у них с 14 по 16-е, но сколько они на самом деле "захотят" не работать - фиг его знает, зависит от степени похренизма хозяина

Забанен
    тебе я думаю успеют отправить?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Хм, я надеюсь
    Сегодня прислали письма - дескать благодарим за оплату, пришлем с уменьшенным инвойсом (делают это по умолчанию), усе будет хорошо. Ну хорошо, так хорошо. Жду-с.
    С другой стороны до тепла еще время есть, правда если придет пораньше, успею облетать его в зале. Хочу у тебя спросить по поводу качества сборки Валкеры, как оно? Надо ли там что-то пересобирать/перетягивать/подтягивать/настраивать? Или из коробки вынул и полетел?

Забанен
    Валкера-по качеству -лотерея,но лучше все пройти самому,в принципе это касается любой покупной модели,вертолет особенно Несоблюдение техники безопасности или как я стал инвалидом. Читать всем !

Забанен
    я когда получил свой верт ОБСОЛЮТНО не чего не подстраивал вообще все было хорошо настроенно!!! верт очень стабильный как я говорил, тебе понравится он!!

Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Валкера-по качеству -лотерея,но лучше все пройти самому,в принципе это касается любой покупной модели,вертолет особенно Несоблюдение техники безопасности или как я стал инвалидом. Читать всем !
    эту ссылку конечно можно было и не приводить, тут не 450 или 500 класс верта.

Забанен
    Вы думаете 1500-2000 оборотов на этом верте -мало,тогда посмотрите что может быть от валкеры 4g3 http://www.rcgroups.com/forums/showp...postcount=1480 !

Забанен
    это две большие разницы, у меня много было соосных моделий такой СЕРЬЗНОЙ опасности как ссылку привели тут конечно нет, хотя конечно может тоже хорошо чиркануть он.

да фото посмотрел сильно поранило смотрю, да не уж то от соосника это?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Это не соосник, но это вертолет который весит 68 грамм. Ну НИКОГДА не поверю, что эта штука могла ТАК рубануть по пальцу.

Забанен
    Это не соосник, но это вертолет который весит 68 грамм. Ну НИКОГДА не поверю, что эта штука могла ТАК рубануть по пальцу.
    Обороты + диаметр,вес здесь не сильно принципиален,развалившаяся тарелка или отскачившая тяга и снаряд не управляем!

Забанен
    Одним словом надо всегда соблюдать ТБ это конечно правельно!! но это уже совсем другая тема.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Тут я с вами соглашусь. ТБ - дело святое.

Забанен
    я когда даже дома летаю всегда ОЧЕНЬ АККУРАТНО все делаю!!

Забанен
    Тут я с вами соглашусь. ТБ - дело святое.
    Как получите,лучше разберите ,проверте/особенно машинки/ и соберите на фиксаторе ,настройте и вперед.Удачи.

Забанен
    я не сомневаюсь все будет хорошо и нормально с вертом!!!!!

zaz
    zaz вне форума

Народ...обсуждение темы "что лучше биг лама или валкера", переросло в обсуждение интернет магазинов и способов борьбы с почтой.
    А более менее вразумительного ответа так и не видно.
    Просто в данный момент я мучаюсь именно таким же выбором между этими двумя соосниками. Так что же взять????

Цитата Сообщение от zaz Посмотреть сообщение
    Народ...обсуждение темы "что лучше биг лама или валкера", переросло в обсуждение интернет магазинов и способов борьбы с почтой.
    Просто в данный момент я мучаюсь именно таким же выбором между этими двумя соосниками. Так что же взять????
    ИМХО: оба вертолета одинаково хороши, брать надо тот, которые приглянулся больше

Цитата Сообщение от Zont Посмотреть сообщение
    ИМХО: оба вертолета одинаково хороши, брать надо тот, которые приглянулся больше
    Да, я тоже думаю, что качество у них примерно одинаковое! Сам буду брать Ламу 400, Е-Скаевская с виду хлипкая...корпус похож на Робинс (материал), так тот лопнул в неск. местах после удара. Заказал потом жёсткий корпус на него, тот гораздо прочнее! Интересно, есть ли для БигЛамы такой?

Забанен
    Цитата Сообщение от Zont Посмотреть сообщение
    Правельно говоришь что нравится то и брать надо тут уже все РАСЖОВАННО!!!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от zaz Посмотреть сообщение
    Я выбрал именно 400Д, сейчас попытаюсь пояснить с чем это связано
    Имеем 3 основных размера соосников (комнатные не считаем).
    1. Наиболее популярная Лама 3/4 - длина 410 мм, вес 230 грамм. Полеты на улице - только при практически полном штиле, в апгрейд версиях люди умудрялись летать до 2-3 м/с.
    2. Биг Лама - длина 510 мм, вес 410 грамм. Полеты на улице уже возможны 2-3 м/с легко, больше зависит от мастерства пилота
    3. Лама 400Д - длина 600 мм, вес 640 грамм. Полеты на улице??? Экстраполируя соотношения вес к летным качествам Лама/Биг Лама, стоит полагать, что до 3 м/с он ВООБЩЕ чувствовать не должен, а при более сильном ветре должен с ним бороться, хуже классики конечно, но ПО ИДЕЕ ДОЛЖЕН уметь летать при среднем ветре. Данных о реальных полетах конечно не так много, как хотелось бы, но руководствуясь видео того же Артика, ВИДНО что в ветер он таки ЛЕТАЕТ!!!

Вот именно руководствуясь этим я и выбрал таки 400Д, хотя с запчастями у нас намного хуже к ней, но - ХОЧУ ЛЕТАТЬ НА УЛИЦЕ, причем именно на сооснике!!!

Забанен
    Александр все нормально!!! еще как верт летат ты видел правельно и не один раз на улице на нем летал я!!!!

Сегодня друг купил Ламу 400 Д. У меня самого Биг Лама. Взял у него полетать. Начнем с того что валкеровская аппаратура работает как валкеровская. Т е никак ! У меня до этого были попытки пускать 400 класса валкеру, так я после этих попыток думал , что вообще летать на верте это не мое...Хорошо , что биг ламу купил . Ей очень доволен . Она легка в управлении, отлично реагирует на джойстики , но реагирует ровно и плавно. Единственно пожалуй чем лучше лама 400 ,так это возможностью ровно висеть, так как она тяжелее биг ламы. Летит она хуже и меделенней, джойстик очень резко реагирует на легкое касание , как будто это вертолет для 3 д,
    пружина на джойстике очень мягкая и практически не возвращается назад сама... Мне было на ней лететь сегодня наверное так же тяжело ,как было тяжело лететь на старой валкере 400 класса вертолетчику моделисту со стажем , когда я попросил его полетать на нем .Насчет полетов на улице - ни та ни другая на ветре не летает - проверено.

Забанен
    ну это вы не привыкли к этому передачику вот и все, у меня очень даже все хорошо было!! да насчет проверенно это кем вами? я НЕОДНАКРАТНО говорил что лама 400 на улице еще как может летать и еще раз вам ЛИЧНО могу сказать что это МНОЮ ПРОВЕРЕННО и не один раз уже!! есть такое по началу присутцтвие страха может вы или друг ваш еще полностью не освоились и не ПРИВЫКЛИ к этому верту это факт, вы мое видео гляньте как я на нем летал потом можите говорить и судить, насчет передачика мне он очень по нраву был мягко все работало и хорошо я уже ПРИВЫК в отличае от других более жеских мне этот больше нравится!!!

да и еще насчет прочности конструкции ламы 400, были и маленькие падения тоже верт все ВЫДЕРЖИВАЛ достойно, чего не могу сказать о биг ламе так как один корпус ее ЖИДКИЙ сразу был бы ПОВРЕЖДЕН вот это уже ДОКАЗАННО 100% и держится он блин на куриных правах.

Закрытая тема