Как вы думаете, что лучше Биг Лама, или Лама 400Д

artik

rc-fever.com/esky-big-lama-red-4ch-coaxial-rc-heli… или вот хороший магазин ( не реклама) верт 94 стоит

Саша:

Как вставить фото?

не понял в смысле?

да нет ужас вот у вас он стоит блин, у нас в россии за 5000 видел есть.

да Саша там при когда нажмете кнопку ответить есть управление вложениями нажимаете туда и все выбераете фото ваши и кнопку загрузить и все дела!!

Александр_1-й
Саша:

Как вставить фото?

Нажимаете “Управление вложениями”, выскакивает новое окошечко, в нем вставляете фото. После этого значок файла появляется в этом самом новом окошечке - щелкаете по нему, в новом окне это фото откроется, копируете оттуда гиперссылку, и нажимаете в основном редакторе кнопочку “вставить фото” и вставляете туда эту гиперссылку.

artik:

rc-fever.com/esky-big-lama-red-4ch-coaxial-rc-heli… или вот хороший магазин ( не реклама) верт 94 стоит

Недурно, и дизайн корпуса прикольный достаточно. Во всяком случае менее избитый, чем у стандартной бело-синей биг-ламы а-ля белл.

artik
Саша:

Я покупал много чего в этом маге,и отвечать будет палка,дойдет недели за 2. cgi.ebay.com/E-Sky-Big-Lama-2-4G-4-CH-RC-Helicopte…

магазин отличный!! работают четко!! доставка хорошая!!

я же говорю дизайн классный!! да и цена видите какая в отличае от 711

вообщем там хочу взять я лучьше

Саша

Извините,снимал телефоном.

Это цена с доставкой.

Саша

Цена по ссылке,что я указал US $159.99 с доставкой.

artik

это биг лама выйдет с доставкой уже так?

Саша вы вообще могли бы там заказать мне верт? в том ИМЕННО магазине?

Саша

Совершенно верно FREE shipping .А на моих фотках-Лама 4 в б/к варианте,носится как угорелая.

artik

да я понял что вы все поменяли, на улице не пускали?

Саша
artik:

это биг лама выйдет с доставкой уже так?

Саша вы вообще могли бы там заказать мне верт? в том ИМЕННО магазине?

На Евае обычно продавцы отказываются отправлять не по адресу аккуанта,я пробовал заказать на другой адрес и меня отшили.Там есть и дешевле ,но не 2,4гГц.Я сам летаю ,езжу,гонялодки и т.д. на 72 мГц и проблем не было,самое смешное что и границу не раз пересекал с моделями,правда на машине.

artik:

да я понял что вы все поменяли, на улице не пускали?

Запускал,при 2-3м идет уверенно,потом как любой соосник.

artik

нет Саша я хочу именно в том магазине где ссылку показл где он 94 долор стоит там уже мне человек заказывал они на другой адрес отправляют!! да насчет того что потом идет как обычный соосник не понял? по началу хорошо это как понять?

artik

да нет же я хочу именно 2,4 и в том магазине я же говорил!!

Саша
artik:

нет Саша я хочу именно в том магазине где ссылку показл где он 94 долор стоит там уже мне человек заказывал они на другой адрес отправляют!! да насчет того что потом идет как обычный соосник не понял? по началу хорошо это как понять?

Сдувает.А заказать Вы сами можете ,оплата картой на прямую или через палку,разницы нет,потому что в случае проблем-за то,что купленно не на Евае палка открещивается как правило и остается надеяться только на порядочность продавца, а эти меня года 4 назад с б/к,кстати Валкеровским подкололи-был заклиненный и хайка никчему не привела.

artik

вы меня слышите Саша я вам одно вы другое, карты нет у меня поэтому сам не могу заказать.

я вам не про этот аукцион говорю же, а про магазин тот!!

Саша

Я тоже Вам говорю о www.rc-fever. с ними и были проблемы,а палка возвращает только за покупки с аукциона.Я после нескольких попадалов и заказываю только в основном с Евае,хоть какой-то вариант на случай брака и т.д.

artik

не разу с этим магазином проблем не было с чего вы взяли?

мне он так нравился!!

ну да ладно что типерь раз не можите.

Саша

У меня ,я сейчас проверил даже аккуант у них сохранился,правда историю заказов удалили,хотя может и срок

artik

ХОТЕЛ именно от туда взять биг ламу!