Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 581

Как вы думаете, что лучше Биг Лама, или Лама 400Д

Тема раздела Соосные вертолеты в категории Вертолеты; Вот возник следующий вопрос. Классику НЕ ХОЧУ в ближайший год 100%, эрго - поскольку мааааленький соосник для дома уже есть, ...

Давно не был
    Записей в дневнике
    29

Как вы думаете, что лучше Биг Лама, или Лама 400Д

Вот возник следующий вопрос. Классику НЕ ХОЧУ в ближайший год 100%, эрго - поскольку мааааленький соосник для дома уже есть, надо подумать и об улице. Вопросо - а что лучше взять для улицы - Е-скаевскую Биг Ламу с металлическим апгрейдом, или Валкеру Лама 400Д в металле же. Цена там достаточно близкая, Биг Лама в металле будет стоить где-то 140, а Валкера - 160, в принципе меньше 20% разницы - вполне терпимо. Валкера конечно куда солиднее выглядит, да и 400 сотый класс круче. Пугает только 2 вещи
    1. Хуже с з/ч на Валкеру Л400Д по идее, она совсем не распостранена
    2. Электронику валкеровскую что-то все хаят.
    Как вы думаете, как лучше поступить, на что нацеливаться. Кто ВИДЕЛ оба этих вертолета? Есть ли реально смысл брать Валкеру?

2.  
    Забанен
    эта тема уже сдесь поднемалась, были конечно разногласия насчет этого что лучьше каждый высказывал свое мнение, вообщем судить трудно конечно оба верта не плохие по ЛЕТНЫМ качествам!! но все же как я и тогда говорил лама 400D БОЛЕЕ сделан ПОНАДЕЖНЕЙ чем Биг Лама и по КРЕПЧЕ это я вам могу сказать ТОЧНО!!

PS. Оба этих верта были у меня!!
    Последний раз редактировалось artik; 20.01.2010 в 00:15.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Да я искал, что-то не нашел эту тему. У меня про Валкеру 2 аргумента за
    1. Тяжелее и больше Биг Ламы, по идее должен лучше себя чувствовать в ветер.
    2. В металле стоит ДЕШЕВЛЕ, чем е-скай с металл апгрейдом.
    Ну и наконец выглядит куда солидней, на мой взгляд

Забанен
    При ветре они себя будут вести одинаково из-за конструкции.Ветер им противопоказан!Валкеравская аппаратура годится только колликционерам китайских подело,сарвы-для мусорного ведра.Лама состыковывактся с нормальным пультом.Били обе модели,потому говорб ни с чьих-то слов.Валкер прошло через мои руки несколько/дурак учится на своих ошибках/.В итоги любая дешевая/относительно однакласника /Валкера,чтоб летать прилично становится дороже и значительно!!!Лама в металле/если Вы имете в виду RC711/ может не полететь и совсем,просто дешевый метелл-это лишнии проблемы.Возьмите Ламу в стоке и не мучайтесь.Хотя каждый решает САМ!
    Последний раз редактировалось Саша; 20.01.2010 в 07:20.

6.  
    Забанен
    ветер это понятие растяжимое, смотря какой ветер еще вообщем я все уже подробно вам изложил не будем особо ПЛОДИТЬ тему писав одно и тоже, к чему больше идет ИНТЕРЕС то и берите!!!

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Вот возник следующий вопрос. Классику НЕ ХОЧУ в ближайший год 100%, эрго - поскольку мааааленький соосник для дома уже есть, надо подумать и об улице. Вопросо - а что лучше взять для улицы - Е-скаевскую Биг Ламу с металлическим апгрейдом, или Валкеру Лама 400Д в металле же.
    Александр , для улицы не годится ни то ни другое . Даже слабый ветер уносит эти изделия по своему усмотрению . По- скольку верхний ( неуправляемый ) ротор работает как парус - никакие мощности двигателей , вес самой модели не помогут . Я через это прошел .

Забанен
    при слабом ветре можно летать!!

я на нем хотел даже ПОКОРИТЬ рекорд высоты!!

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Да нормально, видно что ветерок держит. Позвольте полюбопытствовать, а задний моторчик на ней просто бутафория, или помогает при резких разворотах ускоряя их вращается в одну или другую сторону? Что-то я в описании именно на 400Д такое встречал.

Забанен
    задний винт он просто на на что не влияет, но верт очень СТАБИЛЕН все же летаные качества его вы сами видели!!!!!

ветрок на улице был, потому как у нас проктически без ветреной погоды не бывает ну ОЧЕНЬ редко.

Забанен
    400Д довольно прочный.Летает с Ламой одиноково.Про ветер уже все объяснили выше.Но!!!Электроника Валкеры ,я уже это писал и можете посмотреть на форуме другии отзыва-головная боль.Если Вы хорошо разбираетесь в этом и любите изобретать велосипед-вперед!Лама без проблем работает с нормальным пультом-той же Футабой.

Забанен
    можно конечно и заменить передачик поставить более получьше но стоит ли это делать я думаю нет, работает он не плохо и БЕЗОТКАЗНО что еще надо!!

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    400Д довольно прочный.Летает с Ламой одиноково.Про ветер уже все объяснили выше.Но!!!Электроника Валкеры ,я уже это писал и можете посмотреть на форуме другии отзыва-головная боль.Если Вы хорошо разбираетесь в этом и любите изобретать велосипед-вперед!Лама без проблем работает с нормальным пультом-той же Футабой.
    Валкеровский пульт для соосников нормальный, вот если на 4g3 или 4g6, то тогда головная боль... Просто в сооснике не нужно выставлять никаких углов, экспонентов, енд поинтов, полетных режимов и т.д. как на классике. Поэтому 400D можно брать и не париться с пультом! Я за валкеру всеми руками!

P.S. При мне разбилась биг лама... Упал не сильно, но менять почти всю голову пришлось...если валкера так не рассыпается, то это вертолет вообще для новичка. И электроника в валкерах хорошая(висит сам прямо из коробки)!

Забанен
    Точно сказал ты правельно!!! корпус биг ламы ОЧЕНЬ ХЛЮПКИЙ я уже это много раз говорил уже, валкера да сделан лучьше и ПРОЧНЕЕ!!!!!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от -FM- Посмотреть сообщение
    Валкеровский пульт для соосников нормальный, вот если на 4g3 или 4g6, то тогда головная боль... Просто в сооснике не нужно выставлять никаких углов, экспонентов, енд поинтов, полетных режимов и т.д. как на классике. Поэтому 400D можно брать и не париться с пультом! Я за валкеру всеми руками!

P.S. При мне разбилась биг лама... Упал не сильно, но менять почти всю голову пришлось...если валкера так не рассыпается, то это вертолет вообще для новичка. И электроника в валкерах хорошая(висит сам прямо из коробки)!
    Фсе, убедили, выписываю Валкеру. СПАСИБО!!!

Забанен
    ну с БОГОМ удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

сколько ламу не ронял - менял только лопасти и фюз. в голову давно впихнул металл апгрейд от 3д про.

Забанен
    да лопости это больная тема конечно.

Цитата Сообщение от Zont Посмотреть сообщение
    сколько ламу не ронял - менял только лопасти и фюз. в голову давно впихнул металл апгрейд от 3д про.

Уважаемый а где брали метал металл апгрейд от 3д про?

Максим, заказывал на рц711, вот он:

http://www.rc711.com/shop/product_in...oducts_id=1980
    не реклама

очень им доволен, оговорюсь только сразу: все "шарики" очень хлипкие и их надо сажать на локтайт (они просто вкручены), так вот, когда я их снимал - один сломал, хотя особо усилий не прилагал. К нему еще поставил лопасти, тоже от 3д про, там же брал - мне показалось, что они покрепче штатных, были краши и они целы, тогда как стоковые от первого касания рассыпались.

Цитата Сообщение от Zont Посмотреть сообщение
    Максим, заказывал на рц711, вот он:

http://www.rc711.com/shop/product_in...oducts_id=1980
    не реклама

очень им доволен, оговорюсь только сразу: все "шарики" очень хлипкие и их надо сажать на локтайт (они просто вкручены), так вот, когда я их снимал - один сломал, хотя особо усилий не прилагал. К нему еще поставил лопасти, тоже от 3д про, там же брал - мне показалось, что они покрепче штатных, были краши и они целы, тогда как стоковые от первого касания рассыпались.
    А тне подскажешь как они оплату принимают? каким образом им оплачивать?

Забанен
    Оплата картой.А метал металл апгрейд от 3д про по крайней мере на Ламу обычную - головная боль.

понятно, к сожалению карты нет!

Забанен
    Сейчас это вроде не проблема.

В Грозном проблемма!

Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Оплата картой.А метал металл апгрейд от 3д про по крайней мере на Ламу обычную - головная боль.
    Если Вы читали мой пост перед тем как комментировать: вся головная боль с моим апгрейдом заключалась в том, что все соединения надо было пересобрать на локтайт.
    Вообще говоря это стандартная головная боль всех узлов - всегда надо все соединения пересобирать на локтайт.
    То, что я этого сразу не сделал и в итоге сломал шарик - минус мне, а не комплекту.
    Оплата картой, да, зато выходит значительно дешевле, чем на территории РФ. Это касается не только этого апгрейда, а всего нашего хобби.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Скажите, господа, я уже в шопинг-карт оформил заказ, но еще думаю вот над чем. А какие запчасти надо к этой самой 400Д купить сразу (из наиболее предположительно ломающихся), чтобы одной посылкой? список того, что есть на 711 - здесь: http://www.rc711.com/shop/index.php?cPath=60_139

Забанен
    Возьмите лопасти и пожалуй -http://www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=60_133&products_id=1864.

Забанен
    да бери лопости комплекта 3 даже 4 можно пригодятся они аккомулятор возьми сразу запасной тоже на смену потому как на одном особо не ПОЛЕТАТЬ хорошо.

не знаю вроде у них сейчас новый год уже на носу успеют они тебе БЫСТРО все отправить?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Дык 14 февраля, так шо по идее ДОЛЖНЫ успеть. Другое дело, чтобы он там конкретно БЫЛ, а то китайцы китайчатам тоже подарки на ихний Новый Год делают
    Аккум да, я собственно сразу с ним и предполагал заказ делать. Лопасти... ну комплекта 3 наверное возьму, я все же кое-как по квартире на микросооснике уже летаю, без крашей последнюю неделю, так что надеюсь, что уж очень сильно я его бить не буду. А соосник, он и есть соосник, токи большой лучше, чем маленький

Забанен
    Акки дешевле выйдет с Ebay

Забанен
    еще раз говорю это БОЛЬШАЯ модель тут ты особо в квартире не полетаешь будь ОСТОРОЖЕН по началу высоко не поднемай, верт отличный конечно старайся очень АККУРАТНО!!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Да я собственно в квартире и не собирался как то У меня для квартиры СУГУБО Nine Eagle. А это захотелось БОЛЬШОГО соосника для улицы/зала.

Забанен
    на улицу не СПЕШИ особо успеешь, в зале сначала хорошо все ОТРАБОТАЙ там видно будет уже тебе самому.

а каким образом происходит доставка с RC711.com, ну то есть выбираем, оплачиваем, а дальше какие действия? ценник у них вкусный, думаю себе чего-нибудь прикупить.

Забанен
    А дальше-ждем посылки посматривая трекинг.

Забанен
    там есть два способа доставки простая почта и быстрая ЕМС она чуть дороже!! выбирай товар ложи в корзину и там все уже тебе подщитают сразу!!! цены у них нормальные брал много раз там молодцы!!

Забанен
    Дорогая/якобы быстрая/ по срокам быстрее максимум дня на 2.России Матушка!

Забанен
    ну не знаю 2 не вдавался в подробности мне от туда ЕМС приходило дней за 12 13 всегда!!!!

сейчас на почте, как нашей, так и китайской, большие проблемы, так что ЕМС не спасет, все равно долго будет.

кстати, мне быстрее всего доставка была обычной почтой, не ЕМС - за 11 дней со дня заказа посылочка дошло.

Забанен
    ну кому как конечно, да что за проблемы давно начались?

c чем связанно?

Закрытая тема