так всетаки почему выключаються двигатели

Admitriy77

многие задают вопросы по поводу отключения двигателей во время полета, но ни кто не ответил на вопрос. У меня через 1-2 минуты полёта начинают отключаться, при этом аккамулятор исправен, заряжен и выдаёт нормальое напряжение, соеденение кантактов везде отличное, в передадчике аккамуляторы заряжены короче как говориться на кормлен на поин летай нехочу, но… вертолет apache 4в1

ZamuykAtel

Мой первый краш был из-за этого,путем анализа пришел к выводу что если на пульте триммер газа в мах.,то на полном газу сработает типа отсечки,дальше перехлест и камнем вниз.За это время привык не ставить полный газ триммером чего и вам советую.

FM

тример газа должен всегда находиться внизу, лучше его вообще нетрогать

Admitriy77

а двигатели могут быть причиной, я раньше не замечал, они греються так что не дотронуться.

Admitriy77

сегодня держал вертолет на около взлётных оборотах где-то через минуты 2 двигатели остановились. На ощупь очень горячие. Дал остыть и на этом же аккамуляторе опять на около взлетные и все повторилось. Грешу на двигатели.

ZamuykAtel
AndroNNNio:

Это зачем такое?

По незнанию,первый взлет-краш вхлам,с тех пор триммер ограничен до середины куском ластика

Afonych

А я что - то вообще не понимаю, зачем триммер газа трогать? Он же ничего почти в полете не дает…

Admitriy77

у меня как угодно ставь этот тример всеравно отключаються. я хочу найти причину.