Муки выбора: Walkera Lama 400

Мао

Комаров в этом году действительно много…

artik

ну они на полет я полагаю не влияют.

artik

просто не сталкевался не разу просто с такой проблемой!! ясно!!

tran

Ну ё моё!Тут чат или что?Давайте говорите у кого были и какие проблемы с lama 400(400D)!

Александр_1-й

Проблемы. Ну я об этом писал - ОЧЕНЬ осторожно с увеличением расходов, если у вас стоит штатный (не экстрим удлиненный) внутренний вал. Перехлест лопастей - аж бегом. Ломается потом одна мелкая деталюшка - ловер блейд коннектор, и хер ее где найдешь (надо сразу штуки 3-4 в запас брать, или металлическую экстримовскую - уже появились).

artik

Павел тут в теме много уже было высказываний и о проблемах какие были с этим вертом, в часности Александр все хорошо описывал!! так что смотри ВНИМАТЕЛЬНО все есть!!!

artik

да Павел ты как уже ОПРЕДЕЛИЛСЯ где брать верт то будешь?

tran

Скорее всего возьму на walkera-parts.com

artik

Правельно бери там и все!! выйдет не так дорого как сдесь, да скажи почему ИМЕННО ламу 400 хочешь а не 400D? Копейный корпус что ли по душе ее?

cool76

Если для улицы, я бы брал Lama400D. Меньшая парусность корпуса тут только в плюс, в отличии от Lama400. Летал в эти выходные на даче. Врать не буду, был полный штиль. Но мне понравилось. Не было никакой инертности, ну конечно скорость сбивалась не мгновенно, но и не летит он как тут пишут как паровоз без тормозов.

artik

да Григорий это точно у ламы 400 засщет заднего винта не много труднова то его при малейшем ветре держать, верт закручивает вернее ХВОСТ что не сказал бы я о ламе 400D там лучьше конечно!!!

я не понял у тебя лама 400D?

cool76

Да у меня 4000D. Мне пока хватает её лётных характеристик. Ну а там видно будет. Так что из этих двух я бы выбрал этот верт. Ну а если человек любит красивости(копийный корпус) то тогда выбор очевиден в пользу 400.

artik

понятно, у меня два этих верта было!!! 400D больше понравился, он как то и выглядит уже СЕРЬЕЗНЕЕ!!!

24 days later
tran

Подскажите кто нить оплачивавал вертоли western union???А то я не хочу париться с paypal!

Да и подскажите где брать верт: ehiboro.com или walkera-parts.com ???Они одинаковые как однояйцовые близнецы!!!

artik

я плотил через вестерн юнион раньше, но больше не буду очень уж ДОРОГАЯ у них комиссия стала за перевод денег. Есть очень хорошая система контакт!! сейчас уже два раза ей пользывался!

tran

artik насколько большая???

Эти два сайта поддерживают следующие методы оплаты:

  1. Paypal - Worldwide Customer

  2. Visa Card (Payment Gateway Provide by Worldpay) - Worldwide Customer

  3. Western Union - Worldwide Customer

  4. Telegram / Wire Transfer / TT - Worldwide Customer

  5. Direct Bank Deposit - Australia, United Kingdom Customer

artik

про другие твои которые ты описал не знаю, насчет вестерна уже сказал ДОРОГО, даже на Амоксе не РЕКОМЕНДУЮТ весторном пользыватся, кроме системы контакт есть еще мигом называется, тоже не плохая!!!

в принципе если уж тебе так СРОЧНО надо можешь конечно весторном все же воспользыватся.

tran

ЛЮДИ!!!Помогите!!!Где заказать верт( где меньше нервотрепки с со сроками доставки- максимум 14 дней!!) на walkera-parts.com или rc711.com ???Дошло до смешного: на rc711 на 2 $ дороже!!!Так что кто имеет опыт с этими магазами- поделитесь!!!

artik

бери в 711 и не парься!! отличный магазин хорошо работают! брал раз 5 там!

Александр_1-й

711-й - нормальный магазин. Но насчет 14 дней, это уже не от них, а от почты зависит