Лопасти на Big Lama

decaytor

Подскажите, где за бугром купить дешевые лопасти на Big lama? Я как то лазил на форуме и кто то отписался что нашел на каком то забугорном сайте лопасти по 1 доллару, а сейчас я не могу найти этот пост.

LuckyDon

Ну вот по доллару прямо, не знаю … А лопасти нормальные есть на RC711.com (не реклама) … но они там почти по 5 баксов.

LuckyDon

И в самом деле - халява. Александр, отпишитесь тогда, если не сложно по получении - как все прошло и как все пришло 😃 Как-то я не доверяю этому ебею …

decaytor

ну я уже не первый раз покупаю на ebay и проблем никогда не возникало. Но все равно как получу отпишусь.

7 days later
Zont

Говорят, эти лопасти (которые по 1$) ломаются от мелейшего касания…

На БигЛаме больше всего понравилось летать на лопастях от 3dPro - очень хорошо переживали краши, про перехлест не знаю, т.к. ставил их вместе с апгрейдом вала.

1 month later
decaytor

Пришли лопасти. Все ок, но вот одно НО, они очень мягкие прям как Экстримовские и мне это не понравилось как то.

DChernov

Тоже получил аналогичные лопасти. ( cgi.ebay.com/…/300401718597?cmd=ViewItem ) Использую на Walkera 53Q. Очень понравились, не ломаются даже от перехлёста - только зарубки остаются. Прислали только один аккумулятор - извиняются, обещают дослать второй.
Кроме того, купил лопасти Airy. Вот эти не понравились - несбалансированные и какие-то нелетучие - верт поднимается только на полном газу. Хотя, конечно, прочные - не обманули.

rippers

у Экстрима сейчас новая линейка лопастей для бигламы. они разные по жесткости и есть разные цвета. а заделка под карбон вообще зачетно смотрится

decaytor
DChernov:

Тоже получил аналогичные лопасти. ( cgi.ebay.com/…/300401718597?cmd=ViewItem ) Использую на Walkera 53Q. Очень понравились, не ломаются даже от перехлёста - только зарубки остаются. Прислали только один аккумулятор - извиняются, обещают дослать второй.
Кроме того, купил лопасти Airy. Вот эти не понравились - несбалансированные и какие-то нелетучие - верт поднимается только на полном газу. Хотя, конечно, прочные - не обманули.

Слушай да мы братья по беде ))) мне тоже 1 акк выслали и тоже сказали что вышлют второй.

DChernov
decaytor:

Слушай да мы братья по беде ))) мне тоже 1 акк выслали и тоже сказали что вышлют второй.

Сегодня выслал акк, правда, трекинг ещё не трекается. Посмотрим…