Big Lama крутится юлой-прошу помочь!

Пиримидон

Други подскажите! Big Lama крутится как волчек вокруг себя. Поменял оба двигателя + контроллер 3в1, результата ноль. Регулировками тоже не получается. В чем причина. Спасибо,2 раза.

artik

с Биг ламой обычно такого не разу не было в моей практике!! верт сразу из каробки летал и висел сказочно, скажи при подьеме он у тебя сразу что ли начинает крутится?

artik

попробуй все отключить и включить все повторно, может инвентилизация системы с работает по другому.

Пиримидон

Все разобрал,переключил,заменил приемник- чуток газ,пошел юлой. Однако!!! Где же Вы “зубры”,попрятались что-то все.

alex3232

Посмотри,может моторы в одну сторону крутят?

frwind

Проверь реверсы на передатчике.

Пиримидон
alex3232:

Посмотри,может моторы в одну сторону крутят?

В разные.

frwind:

Проверь реверсы на передатчике.

Все на месте.

andy077

Приемник отдельный на бигламе? Воткнуть серву в канал руддера и посмотреть, что выдает приемник…
А в какую сторону закручивается?

Пиримидон
andy077:

Приемник отдельный на бигламе? Воткнуть серву в канал руддера и посмотреть, что выдает приемник…
А в какую сторону закручивается?

Приемник отдельный. Воткнул- работает через зад. На ручке газа появилась серва. Верт. также крутится. Поменял ещё раз контроллер(2-й) результат такой же. Крутится в любую сторону, в зависимости как стоит триммер на контроллере. НО добиться ровности не получается и не просто не получается,а как будто с цепи сорвался…

SeaBreeze

неправильно моторы подключил скорее всего, должно быть так

Пиримидон
SeaBreeze:

неправильно моторы подключил скорее всего, должно быть так

Спасибо тебе мил человек.Так и есть. Поменял, встала как влитая.

AndroNNNio
artik:

инвентилизация системы с работает по другому

Артур, это как? Можно подробней?

Пиримидон
SeaBreeze:

должно быть так

Позвольте еще вопрос:- заметил вперед летит неохотно,даже иногда вообще останавливается и весит,потом опомнится и еле-еле попрет. А вот назад,как рысак молодой,землю кидает… Почему?,хотелось бы наоборот.

SeaBreeze

газку поддавай просто когда вперед летишь)) у меня тоже самое, тормозится каким то образом автоматом перекоса. попробуй запустить на холостых оборотах и вперед нажми,увидишь что АП трется о вал и тормозит вращение нижнего ротора. (хотя может это я чего-то криво настроил)