Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 70 из 70

Супер соосник одним словом! такой вижу в первые

Тема раздела Соосные вертолеты в категории Вертолеты; ты летай так что бы не падал он у тебя и все гуд будет!!!!...

Забанен
    ты летай так что бы не падал он у тебя и все гуд будет!!!!

2.  

смотрите)) вполне достойная модель.. особенно лопасти порадовали. покупаю))

Забанен
    Эх жаль Александра 1 вого нет что то давно, он бы глянул верт этот и дал свою оценку сразу!! в моей теме его отзывы очень ПРИЯТНО слушать мне!!!!

Цитата Сообщение от TheGrek Посмотреть сообщение
    смотрите)) вполне достойная модель.. особенно лопасти порадовали.

ты на их видео дорогой не зарься, у них все ДОСТОЙНО там!!

ну так глянь первое видео полностью, там краш тесты даж есть.. лопасти неубиваемые.. да и сам верт, и стоит дешевле чем те же пищалки от Nine Eagles..

6.  
    Забанен
    вообщем я наверное этот верт брать не буду, даже скорее всего не возьму. Разве что взять и на полку поставить для забавы это можно, но летать нормально на нем НЕ ХРЕНА НЕЛЬЗЯ это ОДНОЗНАЧНО.

ну так глянь первое видео полностью, там краш тесты даж есть.. лопасти неубиваемые
    Наивный ты человек я тебе скажу!!!

а на трех каналах вообще когда-нибудь можно было летать..? эта дура тупо маркетинговый ход - сделать большую жылизяку(шоп блистело!), длинной за метр, да еще и подешевле, и не забыть написать на ней GYRO и 3D.

так это игрушка для начинающих, врядли он претендует на что-то выше..

10.  

для начинающих есть игрушки с АП и 4 каналами - от них значительно больше радости и толку, хоть и в меньшем размере.

Записей в дневнике
    293
    отличная кетайская ёлочная игрушка как раз новый год скоро

Вот скажи, уважаемый, где ты эту жылизяку собрался запускать? Дома? Так дома она такой ветер создасть, что себя же и сдует нафих в мебель или стену. На улице? Малейшее дуновение ветра и побежишь её догонять. В зале..? Зал работает только в течение учебного года, один раз в неделю и то, не каждую неделю, к сожалению (могу ошибаться, но вроде так и есть). ИМХО это и не игрушка вовсе а так, украшение интерьера...

тогда можно сказать, что и Syma S107 полное г, и вообще нельзя его покупать, хотя любителей именно сум - море.. а это та же сума только не для дома..
    про запуски не думал)) но имхо не проблема.. если есть дача или дом за городом.. ну а для города ессно оно бесполезно.

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    отличная кетайская ёлочная игрушка как раз новый год скоро
    Ёлку укрепить надо, а то жылизяка такая её перевисит и опрокинет

Забанен
    Сергей да пусть ради бога берет он этот верт, видешь как человеку он ПОНРАВИЛСЯ даже и слушать не хочет он не чего то что мы ему толкуем, но потом радость БУДЕТ НЕ ДОЛГОЙ.

раз так все категорично против то и мне не особо нужен он)) в основном, сам факт такой махины привлекает..

Забанен
    на даче он соберается пускать его молодец!!!

раз так все категорично против то и мне не особо нужен он)) в основном, сам факт такой махины привлекает..

ты своей интуиции доверяй, но к мнению других конечно прислушиватся НАДО!!

тогда можно сказать, что и Syma S107 полное г, и вообще нельзя его покупать,
    Одна разница - симой можно летать в обычном помещении.
    И дом вам с сабжем не поможет, только если это не будет ангар для военно-транспортного самолета. Был бы он 4х канальным - цены ему бы не было.

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    ты своей интуиции доверяй, но к мнению других конечно прислушиватся НАДО!!
    точно подмечено!

Демис, вертолет выбирать тебе и только ты знаешь, что ты хочешь а может быть этот гигант именно то, что тебе надо? Но лучше не надо... Симы вроде 3 канала? Я всегда считал и считаю, что 3 канала - только для дома. Вот такое вот у меня мнение.
    У меня у самого 5 штук трехканалок, все размером с ладошку и меньше. Если вертолет больше - как то не уютно дома его поднимать, а на таких "комарах" - спокойно можно пострадать фигней в свободную минутку

эт понятно, я не особо думал о месте запуска просто и не учел ветер)) да и сам не любитель дач

Забанен
    Цитата Сообщение от Zont Посмотреть сообщение
    точно подмечено!

Демис, вертолет выбирать тебе и только ты знаешь, что ты хочешь а может быть этот гигант именно то, что тебе надо? Но лучше не надо... Симы вроде 3 канала? Я всегда считал и считаю, что 3 канала - только для дома. Вот такое вот у меня мнение.
    У меня у самого 5 штук трехканалок, все размером с ладошку и меньше. Если вертолет больше - как то не уютно дома его поднимать, а на таких "комарах" - спокойно можно пострадать фигней в свободную минутку
    согласен с тобой полностью!!!

Внесу немного серьезности шутки ради (пардон за кривой каламбур).

Как-то мне кажется что подобные девайсы вполне неплохи в качестве стендов для обкатки плюшек вроде АП на обоих роторах и всего в этом роде.
    Ибо - дешево, жЫлезно, не жалко разломать. К этому чуду мозги от бигламы, сервы и вперед...где я неправ?)

Забанен
    да для стенда он очень ХОРОШ!!!

artik
    Был куплен подобный вертолет с полгода назад. Для кабинета оказался несколько великоват, а вот для улицы само то. Единственная проблема что после минуты трех любая попытка перевести его в прямолинейный полет вызывала просадку напряжения из за работы хвостового винта, и как следствие резкая потеря высоты. В последствии в него были успешно вставленны внутренности от MD 500 ,ну да это другая история.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0167.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	60.2 Кб
ID:	433285  

у меня тож самое на СУМЕ мелкой )) да уж.. еще один минус.. плохой акк..

Забанен
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    artik
    Был куплен подобный вертолет с полгода назад. Для кабинета оказался несколько великоват, а вот для улицы само то. Единственная проблема что после минуты трех любая попытка перевести его в прямолинейный полет вызывала просадку напряжения из за работы хвостового винта, и как следствие резкая потеря высоты. В последствии в него были успешно вставленны внутренности от MD 500 ,ну да это другая история.
    я же говорю поставить его на полку и ЛЮБОВАТСЯ им это самое то!!!

да сделан хорошо!!

конечно как бы не было без автомата перекоса это не совсем ХОРОШО, будет очень вялым по направлению это факт.
    Я, тахих вертов опробовал десяток штук, разных размеров (кроме такого большого)! И все прекрасно летают! И чем больше верт, тем лучше летает и легче управляется!Автомата перекоса нет!? А зачем он тебе!!!??? Ты же его даже настроить не можешь!!! У тебя верт, если не летит сразу из коробки, то отправляется в барахолку!!! Ни на одном твоём ролике я не видел чтоб верт куда-то летал и совершал какие-то манёвры, кроме вверх-вниз (максимум - колыхания вперед-назад)!!! А все твои коментарии начинаются со слов "отлично идёт на подъём"!!!Если я не прав - опровергни мои слова - покажи хоть один свой нормальный полёт!!!Языком чесать (тем более чужие слова повторять) - много ума не надо!!! Тем более, что для тебя даже не чего зазорного в этом нет!!!

Забанен
    Рад за тебя что ты опробывал!!!! молодец!!!!

прошу если пишешь пиши по СУЩЕСТВУ!!

Рад за тебя что ты опробывал!!!! молодец!!!!

прошу если пишешь пиши по СУЩЕСТВУ!!
    Ты сначала ответь по существу!!! Тебе русским по белому написанно, а ты и это прочесть не можешь (про твою письменность я вашпе молчу!), видешь только что тебе хочется! Ты эту тему дя чего создал (вернее скопировал с моей на другом форуме) (даже не удосужился посмотреть, что этот верт уже обсуждается здесь!)!? Чтоб восхвалять, или чтоб хаять эту вещь!? Или чтоб увидеть мнение других, потом в корне изменить своё, а потом с умным видом обгажевать этот верт!? Этот вертолёт изначально создан как игрушка! Так зачем обсуждать - есть автомат перекоса, нет автомата перекоса... С таким же успехом можно обсуждать р/у игрушечную машинку в разделе АВТО... ах у неё управление дискретное, ах амортизаторы не гидравлические...и т.д. и т.п.! А особенно не могу понять, чего тебе-то этот автомат перекоса здался, если ты акромя вверх-вниз, ни куда не летаешь!!!???

Видел я такие в Сингапуре в китайском квартале. Купил себе поменьше размером, из той же серии, побаловаться. На удивление живучая штука, но не знаю как большой себя поведет.

Забанен
    Цитата Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
    Ты сначала ответь по существу!!! Тебе русским по белому написанно, а ты и это прочесть не можешь (про твою письменность я вашпе молчу!), видешь только что тебе хочется! Ты эту тему дя чего создал (вернее скопировал с моей на другом форуме) (даже не удосужился посмотреть, что этот верт уже обсуждается здесь!)!? Чтоб восхвалять, или чтоб хаять эту вещь!? Или чтоб увидеть мнение других, потом в корне изменить своё, а потом с умным видом обгажевать этот верт!? Этот вертолёт изначально создан как игрушка! Так зачем обсуждать - есть автомат перекоса, нет автомата перекоса... С таким же успехом можно обсуждать р/у игрушечную машинку в разделе АВТО... ах у неё управление дискретное, ах амортизаторы не гидравлические...и т.д. и т.п.! А особенно не могу понять, чего тебе-то этот автомат перекоса здался, если ты акромя вверх-вниз, ни куда не летаешь!!!???
    слшай умник иди свой дорогой, еще раз говорю балаган тут свой не устраивай. Не чего я тебе обьяснять не собераюсь тут ясно тебе? и прошу будь добр не ДАСТОВАЙ, тут уже все было сказанно по верту твоему. Что надо если в другом русле пиши в личку а не тут ГАДЬ тему своим базаром.

Господа Модераторы куда вы смотрите.
    Последний раз редактировалось artik; 21.11.2010 в 16:58.

Записей в дневнике
    15
    Модератор
    пошел флуд. тема закрыта.

Закрытая тема