Koaxial Kaa-350

fornara

Покупай! не думай! будет шустрый, уличный, соосный…ху…и тут думать то!?

cool76

Даже не верится что соосник способен на такое. Но я так понял что там 2АП. И сколько стоит такое чудо?

sashaNar

Он по управлению как СП классика. Учитесь летать, господа.)

SerjA6

Посмотрел видео, а в инверте он и не летает.

Lordik5

Вообще-то ценник нормальный для аппаратов такого класса.К тому же это- немец,китайский стоил бы в 2 раза дешевле.Но,побродив по этому сайту и внимательно всё просмотрев,можно убедиться,что немцы слегка “сколхозили”.Верхний ротор - полностью Align,даже логотип стоит (документ прилагаю).Но нижний-оригинален:серволопатки отсутствуют,зато цапфы выполнены на маятниковом подвесе,что позволяет лопастям делать маховые движения.А это улучшает управляемость и продлевает срок службы держателям лопастей.Немцы не стали тащить 3-й вал на самый верх,а организовали управление по курсу и стабилизации на нижнем роторе.Оригинально!Надо взять на вооружение…😉

HA_1210_Seite030-033_BiRotor.rar

7 months later
Робби

Прикольно! Я не знал что такие есть соосники! Да уж! Интересно, как он по стабильности!
Ну что купили уже такой вертолет или нет?
Если да, то жду отчетов про полеты!

8 days later
Alex71
Робби:

Ну что купили уже такой вертолет или нет?

Думаю вряд ли)))) Нормальный однороторный верт такого размера будет летать как по рельсам. А этот соосник интересен прежде всего тем кто строит копию камовского верта.