lama v4

AndroNNNio
OTR1UM:

З.Ы. Кто-нибудь знает, где можно купить з/ч на ламу 4 (стоковые и xtreeme) у китайцев?

Можете купить у меня по китайским ценам стоковую Ламу почти полностью и кучу апгрейда. Я перестал Ламами заниматься. Если интересно, пишите в личку.

арт

а какой способ опалаты на этом сайте на который вы мне ссылки даёте???

(как вы оплачивали)

если есть киньте ссылку на лопасти для моего верта

RUPilot

за ссылочки спасибо пригодятся всем

арт

а почему на этом сайте такие большие скидки или это не скидки?

Иван_Иванов

Ответ прост-как 2-е копейки. Вам 14 лет учитесь в школе-изучаете язык.! Пишете письмо продавцу задаете вопрос- получаете ответ. Очень мрогие делают именно так! Если уж Вы увлеклись вертолетами-поверьте делать это Вам придется частенько. А потом ведь надо учиться общаться с продавцами , тем более в Вашем возрасте. Удачи!!!

арт

к продовцам я пока обращаться не буду . если вы заказывали то сколько вышла доставка (или ели знаете скоько будет стоить доставка весом грамм 200-300 ???
и если вы знаете эти скидки для оптовый покупателей или это подпорченый товар или это просто расспродажа???

евгений

Что Вас так цена пугает??? Это нормальная цена, а у нас в россии дерут в три шкуры, поэтому тут стоит в три раза дороже.

арт

если вам не трудно посмотрите вот эту сраничку esky-heli.com/alloy-metal-rotor-head-upgrade-kit-f…; 2 аккумма esky-heli.com/esky-74v-800mah-lipolymer-battery-ek… ; и две пары лопастей esky-heli.com/rc-pro-x-plastic-blade-a-b-for-lama-…
я так понел что вместе с доставкой получаеться 56$ (посмотрите там есть какиенибудь ньюансы особенно меня смущает то что синие металические крепежи стоят 15$) в чём подвох зачёркнутот 49$ вместо этого крастныйм 15$???

Иван_Иванов

Почему вы везде видите подвох? Ради бога покупайте без подвоха у нас в стране(правильно было замечено на счет трех шкур) А потом вам ищут сайт любезно предлагают(мало того в личке советуют как подешевле приобрести карту для покупки) от вас ни слов благодарности-одни претензии и куча вопросов. Целая группа товарищей пытается донести до вас истинное положение вещей-а вы делаете вид(а может и нет) что вы ничего не понимаете и ничего не хотите делать.Было сказано ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ -Сделайте заказ -пройдите по-шагово до оплаты где увидете цену доставки соответствующую весу заказанных предметов(совсем не обязательно оплачивать) . Интернет огромный - найдите сами сайт где вас все будет устраивать красный , синий или серо-буро-малиновый!!!

арт

ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам ВАЛЕРИЙ что посоветоваввали этот сайт (кстати это официальный сайт E-SKY???))) я просто не самого начала разобрался c сайтом т.к плохо с ENGLISH
но вы не забыли зачем я создал эту тему что бы вы помогли с этим вопросом

так вот это вопрос для владельцев вертолётов e-sky в частноси lama v4 . в блоке “4в1” там где где надо регулировать ГТРОСКОП “GAIN” у меня стерлась эта штучка где надо отверткой подкручивать (материал похож на пласилин)))) а на пульте не хватает регулировки всё ровно поворачивает в право((( (именно поворачивает ,а не крениться) МОЖЕТ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЕЩЁ МОЖНО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ЧТОБ ВЕРТОЛЁТ НЕ ПОВОРАЧИВАЛСЯ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Иван_Иванов

Без подвоха и без распродаж- за реальные бабки(там 15 здесь 80) Прошу сэр все по честному!!!

арт

Валерий если вы покупали на этом сайте что нибудь каким способом вы оплачивали

OTR1UM
арт:

Валерий если вы покупали на этом сайте что нибудь каким способом вы оплачивали

На е-скай-хели в правом верхнем углу все показано: MasterCard, eCheck и т.д.
А на хс можно палкой (PayPal) и тем же мастеркардом. Выбирайте.

Иван_Иванов

Вопрос был где купить блок 4в1 не дорого(если шлиц стерся-нет такой возможности) Кстати какой блок 27, 40, 2,4 какой. Я в свое время заказывал 2-а блока на 40 из Питера( потому-что 2-а из Питера с доставкой стоили почти что столько ,сколько один в Москве с доставкой-вот вам и арифметика)Мой вам совет старайтесь покупать там-хобби будет обходиться значительно дешевле(чуть дольше по времени - зато 2-2,5 раза дешевле.Насколько я понимаю вы сами пока не работаете то это более чем актуально. И кроме этого сайта существует масса других дорогтх и не очень с быстрой доставкой и нет- выбор за вами!!!

www.ebay.com

OTR1UM

И еще, люди, просветите бездаря 😃
На ескай-хели ведь только ескаевские запчасти?
А где можно найти xtreem’овские?

арт

пердачик у меня 2.4gh

валерий спасибо вам большое за данные сайты

Иван_Иванов

Не бойтесь рисковать! Мы все находимся в одинаковом положении-оплатил и ждешь.Когда быстро доставят когда приходитьсч ждать. Дерзайте мой юнный друг!!!