lama v4

евгений

А в год сколько ее обслуживание? Я в банке визу сделал 300р в год обслуживание. И так же платишь, куда хочешь.

арт

я не куда не платил кара считай бесплатная (надо только минимум 100рублей положить на неё) и евросити балы начисляються

а можете подсказать где на сайте hobbi king есть запчасти для lama v4

евгений

я там только металлический ап, держатели лопастей, держатель флайбора нашел и всё.

toleg
OTR1UM:

Больше не нашел

Только не надо это покупать всё развалилось на втором аккумуляторе
один внутренний вал и остался

евгений

Не знаю как оно у вас так быстро развалилось, я на таком апгрейде уже как второй месяц летаю, в день как минимум 5 аков и все отлично, очень нравится. Верт висит как на нитке, управляемость отличная, что еще нужно, зато приобрел экстрим причандалы , так вот с ним верт стал унитазить в перед лететь отказался, летит боком по диагонали и ни чего не сделаешь. Вернул обратно розовый набор и все просто супер. Конечно при сборке данного апгрейда необходимо использовать локтайт, я использую фиксатор резьбы, покупал в авто магазине, и ни разу ни чего не откручивалось.

OTR1UM
toleg:

не надо это покупать

Я знаю, что не надо, а написал для примера.
А вот экстримовская тарелка и держатели лопастей очень даже не помешают, не надо на них гнать 😃
ИМХО.

арт

хочу к лету себе вот такой верт купить www.elway.ru/goods.php?id=2995 (хоть и дорого но это проверенный сайт ) как вы думаете из-за бугра вместе с доставкой можно дешевли купить ??? если нашли дешевле то киньте ссылку пожалуйсто (если разница цен меньше 500рублей то ненадо)

арт

я понел что за границей на много дешевле зато этот сайт проверенный (я там NQD-4 иLAMA V4 брал) и не далеко располежен так вот есть предложения за бугром???

Иван_Иванов

Хватит лаботрясничать , кто ищет тот всегда найдет! ( хотя дело ваше-хорший сайт-берите)

арт

дыыыыыыыы где вы ищите эти сайты я ещё не одного не встретил былобы отлично елибы вы мне написали список этих сайов

и кстати на зарубежных сайтах верт стоит 250$ и ещё + доставка но он не тяжёлый всего 1500г

арт

а для покупки через интернет обязательно регисрироваться в PAYPAL???

OTR1UM
арт:

а для покупки через интернет обязательно регисрироваться в PAYPAL???

Палка - способ оплаты, как и Мастеркард, Виза, и т.п.
Выбирайте, что вам удобнее.

арт:

так вот есть предложения за бугром???

Ыыыы… скоро овощами кидаться буду 😁
Долго еще будете “дядек” мучать? 😁

Ну вот ТУТ посмотрите.

Хотя я бы себе такой не выбрал.
ИМХО, ЭТО или ЭТО намного лучше Белта.

А сам я к ЭТОМУ зверюге присматриваюсь.

Иван_Иванов

Присмотритесь к Solo Pro 1, 2 -верт классической схемы может летать и дома и на улице. Стоит в 2,5-3-и раза дешевле. Полетайте на нем приобретите навыки(кстати крашеустойчив,малобюджетен и зап.части на порядок меньше стоят) то
же классика - только маленькая(но очень шустрая) конечно 3D на нем не полетишь -но вам это на первых порах и не нужно. Освоите( учеба дешевле обойдется и симмулятор не нужен) начнете нормально летать вот тогда и обратите свой взор на что нибудь по-больше и по-серьезнее.

арт

неееее это вообще не вариант(Solo Pro 1) летать я уже научился (хоть и оба были сосные) так чо я наверное HONE BEE rc711.com/…/24g-esky-honey-bee-cp3-black-6ch-rtf-p… брат буду …

а почему когда я хочу оплаить покупку да хоь даже на выше упомянутом сайте он меня спрашивает ЛОГИН и ПАРОЛЬ (я так понел что от PAYPAL) а в paypal зарегиься не польчилось т.к случайно удалил карту (( (теперь что бы зарегиться нужно новую покубать???

Andy08
арт:

летать я уже научился (хоть и оба были сосные)

Если так, то летать на классике, а вы вибираете именно такой, вы еще даже близко не умеете. Управление в корне отличается. Почитайте внимательно соответствующие ветки и я думаю вы поймете, что Хоней Би не подходит для обучения.

арт

да мне кажеться что я быстро на нём научюсь летьть ! и что там насчёт PAYPAL

да и запчастей сразу гору куплю

и вообще я передумал брать белт я наверное его возъму rc711.com/…/24g-esky-honey-bee-cp3-black-6ch-rtf-p…

Иван_Иванов

Молодой человек! Вам действительно советуют оптимальный и надежный ( малобюджетный) способ получения навыков пилотирования(мне кажется я быстро на нем научусь) ну если вам так кажется-ради бога учитесь на своих ошибках! A потом кроме Honee Bey есть и 450-й, и 500-ый - подумайте может тоже быстро научитесь??? Удачи в ваших начинаниях!!!

Совет-заглядываайте иногда на БАРАХОЛКУ где можно приобрести массу полезных вещей в том числе и вертов-сооовсем по другим ценам!

OTR1UM
арт:

да мне кажеться что я быстро на нём научюсь летьть !

Когда кажется - креститься надо.
Я думаю, вы его убьете при первом полете.

арт:

а почему когда я хочу оплаить покупку да хоь даже на выше упомянутом сайте он меня спрашивает ЛОГИН и ПАРОЛЬ

Дак зарегьтесь вы сначала на самом сайте! Откуда они ваши данные узнают? Email? Адрес доставки?

арт:

(я так понел что от PAYPAL)

Не так вы поняли. Очень не так.