Lama v4 замена двигателя, подскажите новичку

Шайни

Здравствуйте.
Купили вертолёт Lama v4, но так как это первый опыт, два раза крашнули. К тому времени, как разобрались, как же его плавно-мягко запускать и не делать ошибок на старте, оказалось, что взлететь он уже не сможет.
Нижний винт почти не работает - раскручивается после верхнего, но после повышения оборотов останавливается совсем. В итоге вертолёт крутится по полу.
Муж у меня разбирается в электронике, разобрал, посмотрел всё, решил, что проблема в моторчике. Попытался починить, но безрезультатно, моторчик сдох.

Соответственно проблема в чём: нужно купить новый мотор, точнее, как я понимаю, два, чтобы не было проблем.
У нас в городе продают модельки, а вот запчастей нет, нужно заказывать через интернет. Подскажите, где лучше заказать, чтобы не долго шло до нас (г. Калуга) и не сильно лопухнуться с ценами?
И какие лучше брать, обычные или экстримовские? Или к тем, что получше, нужны дополнительно запчасти и апгрейд остального?

Заранее благодарна, если кто поможет советом.

Igoly

cgi.ebay.com/…/130419773468

  • вот интересное предложение (по цене). поставите пиньоны со старых моторов и в полет. у этого же селлера много запчастей на ламу . про покупки на ebay информации в сети много. ( не сочтите за рекламу)
Шайни

Igoly, евгений, спасибо!
А в интернет-магазинах на .ru, считаете, заказывать нет смысла?
С английским просто очень уж слабо, я даже не найду информации о том, сколько дней уйдёт на доставку и сколько надо будет заплатить за неё, не говоря уж о том, как правильно оформить заказ…

евгений

На наших конечно можно но это стоит дороже! вот к примеру …shopntoys.ru/…/elektrodvigatel-b-dlya-nizhnego-ro…

на миракле 9$ а вам 2 надо да и не помешает лопастей , шестерен ну и валов, и того огого ! а если есть вертолёт И хотите летать , то это всё нужно с запасом!

Вот к стати сайт во владике цены довольно дешовые, но нет уверенности , что это не кидалово, к стати я с него жду посылку наложенным платежем как прийдет могу отписать кидалово или нет! radio-joy.ru//index.php?module=catalog&cid=267&mli…

евгений

Пришла посылка при чем очень быстро. Так как отправили первым классом. Все отлично но за доставку 400 р.